Прочее фото-видео
как сделать эффект красных зрачков на фото с помощью вспышки?
Т. е. то, что все считают браком, Вы хотите возвести в ранг достоинства?
Евгения Рыкова
Сейчас это стало модой)
Ренат Каримов
Это модно бро)
Вадим Палабугин
Да
Алёна Корнилаева
Да
...нужно снимать в темноте ( зрачки будут шире), отключить подавление в камере, заставить смотреть в обьектив, если вспышка встроенная...
Загоняйте жертву в темноту, что бы у жертвы расширились зрачки (не только от страха, но и от темноты), а затем снимайте вспышкой "в лоб", предварительно отключив режим подавления красных глаз.
Особо красные глаза получаются при съемке с встроенной вспышкой с небольшого расстояния.
А зачем ?
Людмила Урюпина
к р а с и в о
и не забудь выключить подавление эффекта красных глаз в настройках фотика.
Людмила Урюпина
а что если я фотографирую на телефон
Денис Белов
А как выключить подавление красных глаз на айфоне
это получается когда свет от вспышки отражается от глаза и попадает в объектив, чтобы так получилось надо чтобы вспышка была рядом с обективом, и била поямо в глаза.
это кстати вызвано отражением крови с задней стенки глаз
Нужно взять зеркало и телефон, поставить зеркало и включить запись видео со вспышкой на телефоне, смотреть надо обязательно НЕ НА ТЕЛЕФОН! И да главное чтоб была ТЕМНОТА!
Надо сожрать 3 пачки говна и 3 пачки поноса
Поставить свет бьющий в глаза и добавить вспышку.
Для того чтобы сделать эффект красных зрачков на фото нужно взять обычную камеру на телефоне и перевернуть телефон на переднюю камеру. Потом нужно включить вспышку ????. Главное в центр камеры не смотреть, а то не получится..
Нахуярится химии и сфоткаться в темноте со вспышкой