Прочее фото-видео

ПОЧЕМУ?!!!на фото у меня горят глаза?на любой!даже если на фото я не одна-горят только у меня как у кота в темноте?

почему сказать немогу.
в жизни встречал немало людей у которых есть блеск в глазах, это так же свойственно детям, ответ врачей был бы скорее всего что связано с жидкость омывающие наши глаза которое стражает свет и дает блик.
из личного наблюдения, склоняюсь ко мнению что это свойственно для людей с большой душой и большим обьемом положительной энергией, которые по жизни мы характеризуем как компанист, оптимист и тд и тп, так же заметил что люди прошедшие через тяжелые испытания и пошли как говорят "по течению", проще говоря сдались, в глазах у таких людей отсутствует искорка и блеск, только пустота и взгляд у них в никуда.
делая выводы по моему мнению вы являетесь жизнерадостным человеком!! !
PS. у людей прошедших операцию на глаза по замене хрусталиков, свет под определенным углом свет отражается как у кошек в темноте, когда первый раз увидел это был шокирован.
Елена Буянова
Лучший ответ
Не фоткайся в критические дни! Спалишь матрицу!
Сергей Жернов
и хорошо. жизнерадостные озорные глазки :)

/встречал нечто подобное/
Потому, что пользуетесь дешевой фотокамерой.
Юля Быстрова
Диана Коваленко не несите бред)))))))
Озорная ты девчёнка!
Истина где то рядом :))
Пыха в лицо потому что
Андрей С:
а может то задняя стенка черепа отражает?!
У ковра не фоткайтесь!
Асель Нарынова
Попробуй не смотреть в объектив.
Кямран Гаджиев
Вспышку надо получше, а может и фотик заодно. Ну и учиться фотать со вспышкой. И все получится.
Елена Яковлева
Красные глаза это отражение света вспышки от глазного дна насыщенного кровеносными сосудами ну и прочее. Даже в простых камерах есть режим подавления красных глаз. включи его и всё. А если всёже поймала зайчика - то в проге подправишь.
Женя Кулаков
Светлая оптика у тебя.. .
Зеркало души и не только...
покажи такую фотку
Линзы или слезоточивость.
ты вапмир!
ты дъявол
Рыбий глаз как говорили ище те фотографы =)
Потому что у твоих близких рак глаз, и за этого они и горят) Этот рак передался к тебе поищи родственников дедушек бабушек пофоткай их и посмотри, не переживай это не серьзёно в этом нечего страшного нет!