Прочее фото-видео

А вы поможете объяснить, почему знатоки фото ругают эту картнику "за минорность"?

Я это сфотал в хорошем настроении, с удовольствием.

Вот в чём эдесь минорность, ёпта?
Юлия Сабанова
Может для мажора цветочкАв добавить.... не?

Ильмира Искалиева
Лучший ответ
оно ни про что. хоть так что ли:

будет про неспЭлый ЫнжИр
Виктор Серик
Юлия Сабанова Ты понял, что напейсал, сэр?
с удовольствием (?)....а глядя на картинку, можно подумать, что ты блевал в кустах..
Юлия Сабанова Буэ, кусты, зер гут...
Уж не знаю, как с минорностью, но зона расфокусировки, да еще в центре кадра - вот это неприятно напрягает....
Aigorem Familya
Мажоры такую зелень не курят!
;-)
Галина Мороз
Почему-то зеленый не радостный какой-то, не спокойный, а уставший зеленый
Roma Pribora
Листики-то не той стороной к зрителю повернуты - обратной бледной, отсюда и возникает ощущение ветра и холода. Зелёный глухой и тон бледный.
наверное прото нифкусна... .

чо такое минорность
Елена К
Юлия Сабанова Пичалька.
Нихрена себе минорность, сколько ажиотажа вокруг фото.
Ni
Nikolya
Не.. . минорность не обьясню.. . я с надеждой в голосе спрошу: Может сёдня пятница?...
Чёта цвет какой-то пыльный...
Игорь Алексеев
Юлия Сабанова Дык пришлось фотик вертикально вверх подымать - вот и пыль пришла в него. :(
минорность?!!! а по-моему очень даже мажорненько:)) ) все зелененькое, летнее, что не может не радовать.. .
Юлия Сабанова Вот именно! Всё зелёненькое, даже тени. :))
она похожа как будто ч/б с зеленым фотофильтром, монохромность скорее чем минорность
Ерик Есеналиев
Юлия Сабанова Умный, да?!! :))
Вяз - дерево моего детства.
Mпo Русден
Очень много миНОРность среди листиков....
Багзат Алишева
Для мажора, надо было топнуть и приказать вязу, чтобы листья повернул к лесу задом, а к тебе передом. Примерно так.
Как там у классика- А судьи кто?
Елена Пидченко
Просто картинка не о чем. Лучше сфоткать кончик ветки, на максимальной дырке, Все остальное смажет в "крем" так хоть что то будет. А так о чем? и резкость не пойми где, у вас в глубине кадра получилась точка фокуса.
Антон Ким
потому что преобладает один цвет - точнее одна группа = жылёный )
цветус не натуралис...
Юлия Сабанова Ичовдругс?
в цвете и в психологическом восприятии людьми таких оттенков)
в черных провалах - там неизвестность. а она, как известно, многих настораживает)
в листьях, которые показывают нам свою нижнюю сторону - и какая неведомая сила вывернула их наизнанку?)
Юлия Сабанова Давай, просвещай меня!
Вот в следующий раз сфотографируй с одним источником света зелёный лист бумаги размером 1м на 50см на черном фоне, но только с хорошим настроением фотографируй, и мы будем смотреть на это фото и радоватьсИ вместе с тобой! -)))
Может цвет слишком однообразный? Если не считать пару листиков по центру-сверху, то цвет по всей фотографии абсолютно "сплошной", насыщенность и яркость только разные, а сам оттенок один. Это по-своему создаёт неприятное ощущение замкнутости и угнетённости! А в каком настроении это сфотографировано, думаю на саму фотографию не влияет.. . Но это моё личное не экспертное мнение.
Юлия Сабанова Дапистец... Меня уже замучали ругать. :(
ну если честно меня не зацепило
Alik Zarylykov
хорошее настроение было от другой травки
Nariman Nadzhafov