Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, а у вас была бессонница на тему фотографии?

Замучилась уже! Снится, что мыло сплошное и цвета почему то - нету. Спать по три часа получается, не больше. Просыпаюсь от кошмаров - портреты, причём тех людей, которых я знаю, мыльные до невозможности! Ребята, среди нас психиатров, случАем, нет? :)
Маленьким людям (это о росте) и сны мелкие снятся.
Слушай сюда.
Часто вижу во сне полёты себя любимого, да так ловко всё получается, такое чувство лёгкости и невесомости.. . Говорят - летаешь значит растёшь, как растёшь, я же давно уже вырос - непонятно. А случаются и кошмары (всегда разные, неповторимые) . Снится этакий боевик+триллер+драма и в этой мешанине я принимаю активное участие, всё ищу выход из некой ситуации, но все мои действия, только усугубляют эту самую ситуацию и выход никак не находится. Но всё плохое когда нибудь заканчивается и вот я просыпаюсь, начинаю медленно осознавать, что это всего лишь сон и он наконец то закончился, и обращаясь уже к реальности обнаруживаю, что реальность значительно хуже и ужаснее чем этот сон, все тупик, крах.. . Зачем, зачем я просыпался.. ? И вот кульминация, апофеоз, развязка - наступает окончательное пробуждение! В сознании такая мешанина из этого двойного сновидения, что не сразу отделяешь реальность от грёз, одно за другое цепляется переплетается, запутывается.. .
Ну вот так, а то мыло, цвета.. .
Как ни странно, ни фотография, ни то что с нею связано ни разу не снилось.
Людмила Трущалова
Лучший ответ
Ирина Иванютина Хммм... привет большому человеку от маленького! :))) У меня с разнообразием снов всё окей, просто в последнее время всё фотографическое снится. Это, наверное, от неуверенности, уболтала очень известного человека сняться в конце января, а сама трясуся - сумею ли?! Справлюсь ли с задачей?! Ой, как страшно!
А летать во сне я ужасно боюсь, больше, чем наяву, очень боюсь высоты! :)))
отсутствию цвета радоваться надо. .
цветные сны-патология :-))
Meerim Aitkeeva
Ирина Иванютина Блиииннн... Я ещё и патологическая... Мне всю жизнь цветные сны снятся!
ваще никогда за резкость не парюсь-главное в снимке композиция
Наталья Феттер
вам мура всякая снится? Значит работаете мало, и нет гармонии в жизни)
Alianna K
Ирина Иванютина А у кого эта самая гармония есть? У Вас - есть?
Маша, а у меня встать утром - проблема и трагедия.. . Просто за волосы себя подымаю...; -))))
Мне конец света снится. .
даже не думала о нем.. еще веселее
Опустевший город.. открытый супермаркет, на полках кое где остались продукты
я беру хлеб и воду, выхожу на улицу и только одна мысль что надо уезжать, через два дня от города ничего не останется. .
гг
(Маша как только вы найдете обработчика фото и на него перекинете часть работы.. кошмары прекратятся.. так многие и делают.. не успевают просто, находят обработчиков)
Lubov' Shin
пойду лучше на балкон снег уберу, уже больше пол метра намело :)))
Гарет Бейл
Ирина Иванютина Хитрюга! Завтра отчитаемся, угу? :)))
психов полно здесь, а вот психиатра наврятли встретим... рюмочку и творческий кризис отложен до завтра...
Не, у меня другие тараканы.
А я за день так намудохаюсь, что засыпаю еще не упав на кровать.. .
Забыл, когда сны видел.. .
Обидно!
Если девушке снится мыло - к удачам, обновкам, переменам к лучшему.
Ирина Иванютина Спасибо, поржала! :)))
Не переживай Маш. Это твоя работа. Мне работа еще не в таких кашмарах сниться. Отвлекайся и релаксируй. Будет все О. К.
Ирина Иванютина Спасибо, Леночка!
У вас вероятно стресс был, накопилась усталость ...Попробуйте себе устроить ночлег на балконе, не бойтесь простыть, тёплый спальник или ещё что-то в этом роде. Если в горде не получается, то прогулки перед сном активные (ну не пробежка, будто куда торопитесь) не менее часа. Пришли чайку и в кровать. За неделю всё пройдёт или быстрее как востанавливаться будете.
Какое может быть мыло на портретах с диафрагмой в 8 единиц? Да и зачем эта макроскопическая резкость нужна на портретах? Чтоб потом каждую морщину и поры были видны? Не понимаю.
Ирина Иванютина Но глаза то должны быть в фокусе?
лица снятся? К заботе и оговору.