Прочее фото-видео

Вам часто встречается птица обломинго? Мне сегодня встретилась такая птица в виде полного отсутствия чая.

Придется идти в магазин.
Ирина Вдовина
это у Вас мелкий экземпляр был.. . недокормленный )
Людмила Хоменко
Лучший ответ
Ирина Вдовина Я уже чайник вскипятил.Думал что у меня еще пакетик зеленого остался...
А я догадался в самом начале, чё будет в конце. Расстроился жутко - никакого интереса, ты слишком много намекал.
Ирина Вдовина Видос в нагрузку.Просто по теме.Но вот с отсутствием в доме чая был полный облом.
Ирина Вдовина Издеваешься ты Перегудов.
Леонид Шереметьев АбиднА, слЮшай! Такой зашибиС блУз бИл, да? А тИ чИто еВо АстАнАвил, кАзол!!
Юлия Нуритдинова Пока загружалось, я комментарии читала...))))))))
ниче) зато ты вчера пирога навернул
am
amanjol-64-96
Ирина Вдовина Нет.Вчера я навернул половину пирога.А сегодня вторую половину
Бля, скрипач, чё за шуточки? Я ж теперь с ума сойду, чё там должно было быть АААААА!!! !
...а точнее какоееееее?
Вот первый раз со мной такое, остальное в запас забито по сусекам....
Дааа! Из-за чая птичке можно и ноги обламать. А пиво хоть осталось?
Ирина Вдовина Водка есть.К пиву я равнодушен.
Как-то у тя не сложилось всё воедино: вчерашний пирог и сегодняшний чай)) )
Фанатеешь от раздельного питания?)))) .
А чай замени любыми фруктами или вареньем.. . а может пойти соседке ещё раз помочь, а?
Надежда Ш
Ирина Вдовина Ходить далеко не надо,в одной комуналке живем.Это не выход.Сходил таки за чаем и последний кусок пирога съел.
Нет у меня варенья.Холостяк жыш!
мля, а я так надеялся прийти домой с работы и пивка хлебнуть.. . Но тупо было в лом переть еще в магазин. Теперь сижу и сам себя ненавижу за свою лень. Так бы сидел и пиво пил.. . Твою ж мать, хоть щас иди!
Несчастные девки в надежде наипать мужской пол))) )
Ирина Вдовина Да,я тоже перешел .И возникла примерно такая же мысль.Зато как они стараются!!!
Хотел купить себе свет со стоечкои зонтом пыхои и пр, вылетел хард и видюха сохраняю данные на переноснои пока, но чую хард сыпется и не только он, каждыи час +- вылетает синий экран смерти и пр фигня. Надо комп обновлять а денег жалко на свет копил (((
Купил как-то Хассель, стою на мосту, фоткаю, вдруг запищал мобильник, полез одной рукой в карман а Хассель выскользнул и бултых с моста в воду.. . ВОТ ОБЛОИМНГА, А!!!! Или еще как-то шел с Кэноном MarkIV в переходе Технологического института, подходит какой-то крендель на цыгана похожий, спрашивает как на Балтийский вокзал проехать. Ну объяснил ему, рассказал, показал. А потом хвать за камеру а EF 70-200/F2.8 L IS II USM как и след простыл.... ВОТ ОБЛОМИНГА, А!!!!
пните ее под зад и пусть летит за чаем)) ) больше она не вернется)))