Прочее фото-видео

Фотолюбители! А где лучше жить? В доме или в квартире?

Никак не определюсь что лучше. Домик в деревне или квартира в городе.
Елена Орлова
Если насчет фото, то лучше снимать на природе, значит, лучше жить в своем доме.
Мария Токарева
Лучший ответ
Конечно в доме. Свой дом всегда лучше, чем большой многоэтажный человечник.
Рината Виган
У моей первой жены в сочинской гостинице.
Двухкомнатный номер. Жратву на первом этаже трижды в день дают. Кто-то убирает в номере, меняет постель, полотенца. Шмотки можно просто отдать в прачечную. Там постирают и погладят. Никто в номере на беспокоит.
Елена Маркова
Лучше в своем доме, но проще в квартире. Не, в доме тоже бывает жить просто. При наличии домоработницы и садовника: -))
Kola Nguyen
Гы... за городом, в личном коттедже! С наступающим!
Елена Орлова ага.взаимно.
смотря где работаешь
Lucky .
Если ты уже пережил приливы бурной молодости и хочешь тишины и покоя - домик в деревне! ;-)
Алена Уфимцева
дом за городом, но он требует большего ухода, чем квартира. Зато есть двор, огородик, сад, можно баньку или сауну построить на территории. Никто сверху не заливает, тепло подаешь себе сам с помощью огв, и т. д. только плюсы. Если есть средства лучше покупать дом.
Елена Орлова Да вот и я так думаю,что лучше купить дом на берегу теплого моря.
Выходная что ли?
Квартира
в деревне тоска зеленая, а в городе все на расстоянии вытянутой руки, удобнее, из метро вышел-через пару минут дома уже
а если недалеко от квартиры парковая зона-это вообще замечательно, можно пробежки делать и с детьми гулять
Удобнее жить в хорошей квартире. Дом требует больше хлопот и финансов по его содержанию. В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы.
Закон для выживания в жилплощади: комнат должно быть по количеству жильцов плюс один.
Юлия Щеглова
Елена Орлова Разве Мойшевск в европах?С каких пор?
Gosha )) плюс один комнатакуфня, для женщины.
приезжай к нам в кащенко, здесь квартира на земле
Летом в домике, а зимой там много снега:)
Анар Амирова
Вот и я не разберусь, летом живу в деревне, а зимой в городе.
в Питере)
Вот так и мучаемся :зимой в квартире, а летом в загородном доме
Лучше- домик в городе.
частный сектор в городе
а это уже на твой вкус -хочешь быть плиже с природой или в центре города !
с точки зрения быта кругом, общения, работы- квартира. А если не надо ездить на работу, не нужны соседи и городская суета- то дом в деревне... опять же чтоб все коммуникации там были.
я живу в квартире! Но дом лучше т. к нет соседей за стеной
Думаю там жить лучше гдеты в этой жизни можеш с удовольствием заниматься своим делом фотографировать отдыхать и быть ближе к природе.