Прочее фото-видео

Что заставляет людей фотографироваться в торговых центрах?

можно сняться возлн продавщицы, потом вконтакте хвастаться - я её и бал
Даниил Воробьёв
Лучший ответ
потому же что любят фотаться со всякими коропками в руках. от безвкусицы
Там бывают неплохие интерьеры...
Ничто не заставляет.. Просто им там нравится фотографировать.
Да какая нафиг разница ..
Виктор Дацык
Оkajanymaika Алимханов Да!!! Я вернулась)) с наступающим!
Хорошее освещение (там оно обычно неплохое).
рефлекс, всюду фотографироваться.
ище люди любят за рулем машиног снимацца
ище на пляже
ище возле кустов различных
но про это Вам наверное все известно.. . только што сматрел Ваш альбомчик
Роман Высоцкий
а разве в этом есть что-то сверхъестественное, риск для жизни, пятно позора на весь род, или еще что-то ?
Оkajanymaika Алимханов Ничего против этого не имею. Спросила ради собственного интереса.
ничего красивей не видели!
Ирина Савельва
Деревенские потому что.
Олег Жуков
Насколько я знаю, в крупных торговых центрах фотографировать запрещено. И это не закон, а просто прихоть хозяина центра. Скорее, даже не прихоть, а страх, что могут сфотографировать что-то такое, что не предназначено для публичного просмотра.
Делал интерьер, хотел показать заказчику эскизы с разными видами плитки. Плитку, естественно нужно было сфотографировать. Объяснял администрации, что в объектив кроме плитки ничего не попадёт, нужно для эскизов. Не разрешили: (((((((((((
Так это смотря какой торговый центр, я например мимо таких мест пройти спокойно не могу,
на память на мобилку счелкаю
То же самое, что и на пляжах, на улице, в квартире и т. д. Любят фотографироваться.
Олег Андрощук
ну типа я здесь купила классные....: -)....
Меня заставили какие то клоуны, сказали что по телевизору покажут. Но я смотрел смотрел, и так не показали=(. Обманули наверно
там лето круглый год.