Прочее фото-видео
Как естественно фотографироваться?
Когда фоторафируюсь всегда получается ужас.То есть не естественно.всё время не то.Подскажите пожалуста что мне делать.Чтобы не выходило глупое лицо.Или в каких ситуациях вообще не надо фотографироваться....спасибо
повертись перед зеркалом то что нравится тебе будет нравиться и другим
вобщем от человека зависит, некоторым нужно долгое время ходит фотографироваться, чтобы привыкнуть к съемке, некоторым бокал шампанского помагает..
Глупое лицо - результат глупых мыслей. Это не я сказал. Это сказал наш преподаватель по психиатрии. Я же, как фотограф, скажу что вам нужно перестать играть на камеру и быть естественной. Это очень сложно - быть непосредственной и естественной. Ведь все свою естественность пытаются спрятать и скрыть. Нужен очень хороший фотограф, который способен умело и тонко вас поставить в условия когда вам просто придется быть самой собой. Только предупреждаю! Это будет совсем не то, чо вы привыкли видеть в зеркале !
Приходите. Научу.
...а ничего не делайте, пусть фотограф фсе делает, собственно, у КАЖДОГО есть стороны с которых его лицо будет "глупым", у артистов это называется рабочая/не рабочая сторона, например.. .
*в каких ситуациях фотатцо, в каких нет, это как-бы индивидуально.. . вон, те же артисты, нанимают фотограферов, которые их снимают 24/7
*и надо бы фот, к таким вопросам.. . было бы, понятнее.
на автопортрет?. .
доверять фотографу.
Представляй, что ты хочешь соблазнить фотографа
Нужно придерживаться, примерно такого же принципа.. .

Значит Вы ещё НЕ нашли СВОЕГО фотографа...
поставте фотик на таймер, сядьте перед ним и быстренько представте что "единая россия" победит на выборах.
100 грам для храбрости
У меня тож такое бывает. Вроде все правильно... но когда я смотрю фотку! ! Ужааааас! ! Я бешусь постоянно. Поэтому нужно научиться контролировать свое лицо и найти удобнейшую для себя позу