Прочее фото-видео
А если я на форуме гитаристов залам вопрос. типа -"Какую полупроф гитару мне купить? сколько у неё струн? как она
брынчит? " Какую гитару мне купить для завтрашнего мастер -класса? Как Вы думаете что мне там ответят!!!? А почему здесь часто тогда обижается те кто задаёт подобные вопросы по фото на ответивших им?
На гитаре играть - учиться надо. А фотографировать-то зачем учиться? Фотик купил - и ты фотограф. Кнопку нажал - и готово. Вот все и ломанулись аппараты покупать, думая что залог отличного фото - правильный выбор камеры.
Александр Сергеев
)))))) Самое интересное, что верят в это))))))) А что тогда музыке то же учится? долби себе по струнам. Чем дороже и круче гитара, тем лучше музыкальный шедевр))))))))
Аслан Ерденов
Все имеет предел, кроме глупости
Лучше уж на медицинском форуме поинтересоваться какой полупроф. скадбпель купить для не частых операций на сердце.
Александр Сергеев
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Не поймут там ))))))))))))))))))) Решат что 1 апреля в лучшем случае, а о худшем думать не хочется))))))))))))
Да и пусть себе обижаются, вам их жалко что-ли? Может обида и будет тем тумблером, который включит их мозГ.. . уже польза! :)
не бывает плохих вопросов, бывают плохие ответы.
Александр Сергеев
Я же не говорил, что это плохой вопрос или плохой ответ....Я говорил про обиду от ответа на такой вопрос
тебе сделают испанский галстук - гитрау на голову оденут
Не переживайте, каникулы скоро кончатся :).
Вы не поверите, насколько нередки там подобные вопросы...
Потому, что многие не были на форуме гитаристов )))
Они спрашивают, потому, что не знают. Для этого и существуют Ответы.
А обижаются не на объяснение, а на не корректность (мягко выражаясь).
бери 6 ти струнку со звукоснимателем и эквалайзером за более чем 15тыщ рублей или 12 ти струнку оналогичную! ! 7струн чиганская их почти не продают и самоучителей трудно найти !!!придётся в табор переехать!!!))))
Александр Сергеев
))))))) Спасибо! Просветили! А я и не знал. Теперь знаю! А мне с авторежимами можно? Повернул колёсико-нажал на кнопочку, а она играет, а я только руками вожу ))))))))))
Александр Сергеев
А во времена СССР кажется 7 струнные были, а молодёжь переходила на 6 струн, удаляя струну. Возможно это и не так было. Могу ошибаться
плюсую)
Пусть спрашивают. У меня нервы крепкие. Что знаю сама, охотно расскажу новичкам. Для того сюда и захожу. Узнать для себя новое и поделиться с другими тем, что знаю. А устану отвечать, сделаю паузу, скушаю TWIX :-)
подскажите, плиззззз ----где тут кнопка - "ЛУЧШИЙ ВОПРОС"????
Задай, узнаешь)))
Александр Сергеев
боюсь что мне ответы не понравятся....Это здесь довольно лояльно, а там думаю....
Volodi Voskubenko
видно, здесь с гитаристами туговато)))