Прочее фото-видео

Нужна помощ

почему когда цыфровой фотик я через юсб присоединяю к компу пишет что изображений нету когда на фотике все есть комп не видит их, что делать?
Катя, чтобы комп видел фотоаппарат, никакие драйвера НЕ НУЖНЫ!

Порядок действий (его ещё называют алгоритмом) такой:
- выключи питание аппарата
- соедини аппарат с компом с помощью шнура USB
- включи питание аппарата
- поставь аппарат в режим Просмотр (если так не получается, поменяй местами этот пункт с предыдущим)
- открой Мой компьютер; комп распознает аппарат (его карту памяти) , как съёмный диск, - появится иконка аппарата
- кликни по иконке, откроется папка с файлами, записанными на карту памяти.

Ещё проще, если ты вынешь карту памяти из аппарата и вставишь её в кардридер.

ЗЫ: Программное обеспечение (ПО) /драйвер? /, имеющееся на прилагаемом к аппарату диске, нужно для автоматического переноса файлов фото и видео с карты памяти на жёсткий диск компа. Для переноса этих файлов вручную никакие драйвера не нужны!

Киберу Фантому - никакие драйвера на фотоаппарат не устанавливаются! Он - устройство самодостаточное, для его работы ему достаточно заводской прошивки.

ВАНИЛЬКЕ - компу не нужны никакие драйвера, чтобы он увидел фотоаппарат (его карту памяти) . Любую карты памяти, подключённую к нему, он видит? Значит, увидит и карту памяти, вставленную в аппарат (см. выше 1-й абзац моего ответа) .
Ирина Бойцова
Лучший ответ
фотик подсоединить к компу и включить в режиме просмотра фото, а не в режиме съемки
Драйвера на фотик установила?
Алёна Зайцева
вместе с фотиком идут драйвера для компа, чтоб он его видел.
Нина Бастерс
может тебе лучше с грамматикой родного языка помочь?
А флешку прбывала снять с фотика и вставить в комп.
иногда фотик скрывает эту папку... отобрази в свойствах скртые файлы и папки
Дискт с фотикам продавались? Установи их и всё))
наверно дело в драйвере!!!! а возможно и вирусы на цифровике!!!!
Дмитрий Homer