Прочее фото-видео

Посоветуйте, какой фотоаппарат полу про можно взять примерно за 500 баксов?

найти еще такого-же как и ты, сложить в кучу порядка 38 тыс у. е. пойти в магазин купить профкамеру, распилить пополам и каждый из вас получит половинку профкамеры.

ну не бывает полупрофессии, так же как не бывает полубеременных.
Sofia Ruchkina
Лучший ответ
За такие деньги только четверть любительский.
Вадим Смык
что за бред на счет полупро? ?

а за эти деньги бери 3100

или зеркалку получше но б/у

и не забудь купить объектив полтинник вместо китового
Daiyrbek Satarov
Вот назовете ту грань различия полупроф. и проф. , назову шикарную для вас камеру. А так не могу понять ваши желания.
Вот хочу за 500 баксов и все!
полу про; 3/4 про; полтора про и т. д.
Что значит для вас полу про? Для чего аппарат нужен? Для полуработы полуфотографом?
за 500? это только рама от него будет стоить :)
Олеся Пшенина
Nikon d3100
Сычёв Марк
Олег, 3100 - это зеркалка начального уровня. С натяжкой можно назвать никон Д7000, но объектив надо будет менять с китового на нормальный, а это уже порядка 2000 у. е. в сумме. За такую цену надо не выпендриваться, а взять никон р510 и снимать со 100 метров девок на нудистском пляже, а дома, лужа на диване приговаривать: " Вот это зууум, ох.... ый зууум! "
есть полупрофесиональные зеркалки, с упрощенной функциональностью, кроп фактором и по цене более менее доступные
а есть зеркалки именно професиональные - фулл фрэйм, расшириная функциональность - вообщем для прямых рук)

берите nikon d3100 не пожалеете