Прочее фото-видео
Посоветуйте какой фотоаппарат купить за 4500-5500 рублей для любительских съемок.
Какой марки.Сегодня в магазине посоветовали Панасоник DMC -FS42 за 5500рублей..Но я сомневаюсь.
Попробуйте сайт: foto.ru, там цены, модели и отзывы о фотоаппаратах. Рекомендую, сама обращалась за советом. Удачи!!!
АБСОЛЮТНО любой
Для фотографий 10х15 - любой сгодится. Обратите внимание на физическую матрицу (чем меньше - тем лучше, хотя из данной ценовой категории в основном идет 1/2,5") и на питание. Ищите с аккумулятором li-ion, а то большинство бюджетных мыльниц выпускается под простые пальчиковые батарейки, а хватает их кадров на 40 - 100 (зависит от вспышки и интенсивности съемки) . Когда выберите себе на вид несколько моделей, поищите в интернете фотографии, сделанные ими - сравните. Я свой Fujifilm fd31 выбирал долго и кропотливо, так же на примете был кэнон и никсон из категории "до 10 т. р. ", но когда дело дошло до сравнения фотографий - они оказались просто не конкурентами по передаче цветовых оттенков и шумам. ;-)
если есть комп -покупай цыфрорвой. они отличаются в цене тока из-за пикселей. у меня 2.5 пикселей китайский и снимки получаются отличные. шибко навороченые не бери - больше заморочек и просто с тебя хотят поиметь бабки. для любит. съёмок подойдёт 2.5 - 3.5 пикселя вполне. да и фирмы любые. удачки!
Классическая тройка - Никон, Кодак, Кэнон.
Панасоник, Самсунг - мастера по бытовой технике, но не по фото
А вообще за такую цену любой сойдет . Они просто "щелкают"
Посмотри фотки на фото. мэйл. ру сравни модели. Я уже четыре месяца пользуюсь Самсунгом I8, очень доволен. Мыльница, но очень качественная, можешь посмотреть мои фотки на мэйл. ру. Купил за 1300 наших гривен, ваших это примерно 5000 рублей.
могу посоветовать за эту цену olympus fe-280 ...потому как пользовался им пока не купил зеркалку и был доволен