Прочее фото-видео

Как начать зарабатывать фотографией? хотя бы немного

Создаем портфолио, ну и исходя уже из качества исполнения и богатых идеями фотографий уже ставим ценник. Зарабатывать с достойным портфолио имея при этом хотя бы минимальный опыт съемок в студии, в интерьере уже достаточно реально, просто разрекламировавя себя по всему пространству контакта (ближайшие города, ваш город) цель - группы моделей и фотографов. Но реклама должна быть на основе вашего портфолио, без портфолио вы никто
Z Z
Лучший ответ
От того что вы купите скальпель, вы не станете хирургом. Преобретение фотокамеры тоже вовсе не означает, что вы уже сразу фотограф.
Для начала выставить в мире хотя бы вторую киску. :)
ну прежде всего, попробуйте продать свои фотографии.
Я сам недавно был в вашей шкуре, так что пошлить не буду. Купите фотоаппарат и снимайте то что вам интересно, потом посмотрите на эти фото и выбирайте что у вас получилось а что нет. В интернете полно материала на тему фотографии. Читайте и применяйте прочитанное на практике. Удачи вам!
Для того, чтобы зарабатывать на стоках надо уметь делать снимки безукоризненного технического качества, несколько лет, в зависимости от работоспособности, свободного времени и прочих факторов, создавать портфолио, которое начнет давать отдачу. Да, при думать такую тему, где у тебя будет минимум конкуренции. Так что, лучше по садикам!
У меня знакомый начал со стоков. В Великобритании. Уровень фото у него высокий уже тогда был.
продать фотик... это будет первый куш с фотографии
Школы, сады...