Прочее фото-видео

почему начинающие говнофотографы негодуют пчиму им не хотят просто так открывать секреты фотомастерства?

Amirov Havazh
Привыкли к халяве. Раскрутили родителей на большой и чёрный, не за свои заработанные купили, и после этого негодуют, что не хотят им (посторонние люди) просто так открывать секреты мастерства.
Анастасия Колесник
Лучший ответ
.. ибо им кажется, что мы знаем, где на фотоаппарате кнопка ШЫДЕВР, но не говорим из вредности.
начинающие всегда начинают с её поиска...
Марина Lissa
Потому что им лень почитать книжку по секретам фотомастерства?
Amirov Havazh скорее всего думают что все обязаны...давеча на какойта форум натркнулся там возмущались что фотограф проводит дорого МК..типа жмот...и возмущаюца что все кто там побывал не рассказывает или видио не записал и не выложил
Не люблю ленивых гавнофотографов! На все их вопросы можно найти в инете ответ-элементарно.
А интересные вопросы и где можно поспорить, уважаю и приятно ответить.
Вот и я хотел спросить у маэстров фотографии - пчиму??? ?
Ни фотоГ маэстрячих не дождёсси, ни инструкцЫй! :-(((((
Диана Тарасова
Amirov Havazh фотки маэстроны тока или на продажу или в семейный альбом. а советы чо раздавать..тут и так все всё знают)
Думают, что мастерство открывается двумя кликами.
Nurshat Bazarkulova
потому же, что и профессора в институтах зная и умея намного больше, получают намного меньше своих студентов двоечников, которые падки на халяву и блат)
Наталья Natali
А разве фотомастерство засекречено? Книг по техники-валом, в инете бесплатные уроки на любой уровень и вкус, изучай и практикуйся. Если есть талант, добавь знаний и умений и все будет супер!
а ты никогда не хотел чтобы "АП! И тигры у ног моих сели! ". В смысле - чтобы все сразу и бесплатно? нет? я иногда - хочу.. .
а эти постоянно хотят. и негодуют негодяи...
Лиза Сергеева
Amirov Havazh щас хдето 4 года могу вздохнуть свободно, а до этого пахал (относительно) много лет не имел ни выходных, ни празников . трудоголизм затягивает, и все в этом темпе даеца легко
Amirov Havazh хотя не...заврался..2-3 отпуска в год себе устраивал))
А мне и не надо их раскрывать. Я люблю все сам. Там где недокумекиваю прошу совета, помощи или подсказки.

Да-да, я начинающий и говнофотограф...
Amirov Havazh вопросы задавай...и многа

гг
Да-а-а.... Избалованный нынче говнофотограф пошёл.
Anny Bright.