Прочее фото-видео

А как вы оцениваете уровень своего фотомастерства? )

Наш уровень оценивают другие.

Остальное - или самобичевание, или самореклама.
Mark Levinson
Лучший ответ
Я в эту линейку не вписываюсь. А уровень своего мастерства никак не оцениваю, так как мастерством не владею.
я вот с трудом свой уровень оцениваю.. . в списке тот, который со штативом.
I Gera
в те краткие времена творческого запоя таки любитель, так сказать - перманентный
Светлана .
Просто бог говнофото со стажем:))
Ivan Osetrov
Vasiliya A. ну ну)))
маньяк-любитель со стажем )))
Алина Хохлова
Ученица со стажем. Искренне надеюсь, что нахожусь в самом начале своего творческого пути и лучшие кадры все еще впереди.
Судя по картинкам фотоэволюции я из тех кто на карачках или ползком.
а я никак не оцениваю, получился кадр и слава богу - забивать голову не пойми чем. другое дело если бы я снимал целенаправленно для кого или чего-либо, тогда можно было бы и задуматься в случае если бы имел недостаток в клиентах. пусть оценивают другие - так было бы вернее, а пока меня и оценивать нет смысла, так, "с камерой в руке" или "камера со мной" - более близко к реальности.
хахаххах)) )
не знаю даже.... я по уровню развития в промежутке между человеком и любителем, скорее всего)))))))
Любитель с боооооольшим (53 года) стажем. О (-_-)О
Любитель (может немного продвинутый: -))
^юля) )
как я могу сам себя оценивать? . но люди грят что просто - суперпупермастер гг
Е7
Ержанчик 7
А я просто любознательный...
Петр Заровнев
любитель
Антон Журавлев
ученик скорей всего.. . этого дела

любитель со стажем
любитель
Галина Болтина
Королева говнофото! Здесь соответствий не нашла. :(((
Максим Туманов
Shaxxx Forever Была коронация от Питерской фотобратвы или самозванка? )))
Shaxxx Forever Вау! Мойша, купив штатифф, стал полупрофессионалом! ))))
(см. верхнюю картинку)
Иезуит

А чОе у тебя критериев (людей) 5, а фотиков 7???
А чОе у тебя ведро меньше банки???
Мадонна Андриясова Это 2 разные картинки.
Масштабы не соблюдены, да)
я где то в начале эволюции, но при этом есть зеркалка, но которая порой выглядит как ведро в моих руках О_О
Продвинутый любитель со стажем, почти профессионал. Дальше не доползу.
Роберт Дадян
Я где то между «Кока-Колой» и мобилкой болтаюсь.
Miss Miss
Год назад бы спросил, сказал бы что номер 1 слева на верхней картинке и почти бог, но на сегодняшнее время только лишь третий на верхней и ОЧЕНЬ любитель с не очень стажем! ;)
Хотя руки все равно чешутся - положить в ведро льда, банки с колой и вперед с EOS1 на просторы местного пляжа! Остальные игрушки раздать детям! )
Надюша Пузан
а тот который с хассельбладом, но без хассельблада)))
Журнал Той
Мадонна Андриясова Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (c)
встречаются два фотографа:
первый: "Говорят Ты недавно женился? "
второй: "Да"
первый: " И как жена, красивая? "
второй: "Это смотря как свет поставить! "
Ani Gyurjoyan абсолютно правильный ответ
Как-то сложно себя оценивать, чуть-чуть проДВИНУТЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ...
Любитель