Прочее фото-видео

на сколько оцениваешь свое фотомастерство? по 5-тибальной с каментариями

Жэу 63
Ольга Больбот
Лучший ответ
Жэу 63 самшрифты подбирал? гг
Алексей Кошкалда вот гадость такая...)))
Gleb Wolf Можно и так "CANdom, NICOmu, трохi для сэбэ."
днём 15,ночью 21
Михаил Рогов
А мне пофиг, я просто" тащусь", когда получается как хотел.
Gleb Wolf
Видел такие работы, что глядя на них, начинаю себя ощущать себя полным чмо и ущербным фотографом, но самолюбие берёт верх и начинаю искать ответ на вопрос "А как он это снял? " )))
Мария Чуприна
Всё относительно.
У всех бывают взлеты и падения.
Майкл Тайсон тоже был когда-то непобедимым.
Вопрос неэтичный 2. Я бы с большим удовольствием оценила бы твое фотомастерство.
Евгений Малков
Жэу 63 почему неэтичный?
призы брал
Горные вершины высоки, а я всего лишь у подножья
Я просто неоценимый!
p.s. Оценивать нечего.
Хоть бы одним глазком увидеть это мастерство, а потом и оценивать можно)
Елена Исакова
С моими заморочками так просто не разобраться, тут требуются вычисления другого порядка. Если коротко то приблизительно так ))

15 баллов по удовольствию от процесса.
Результат часто радует значительно меньше.
Я в подготовительной группе....
Твердый трояк, можно с плюсом. . А ты?
.
чет у меня как то не шутится сегодня (( Что мне сделать?
Ирина Туркина
Зашел сосед с собакой. Та, увидев рассыпанные на диване мои "шедевры",лаяла долго и заливисто, пока не охрипла :))
Вадим Дронов
Твердая семнашка.
Жэу 63 для тебя по 23х бальной

))
2 балла. Хоть и занимаюсь со школьных лет фотографией, практики маловато.
А это у вас Муаммар Каддафи на аве стоит !
Екатерина Винс
Не могу себя оценить.. . Уж извиняй...
сегодня 250 равок проявил, один кадр пизд@тый.
Сергей Мышев