Прочее фото-видео
Обучение фотомастерству... Кто может помочь??
Кто может дать мне парочку уроков по функциям фотоаппаратов, исо, диафрагма, выдержка, чувствительность....Кто может по переписке в скайпе или ещё гденибудь дать мне несколько уроков??? Ели не сложно отзовитесь!!! Заранее спаисбо!!!
Краткий курс фотографии для новичка. - тут очень коротко. И про выдержку, и про диафрагму и про ИСО. Начните хотя бы с этого.
afanas.ru/ROF - читайте уже давно написанное
photo-element.ru - очень много статей с рекомендациями по конкретному виду съёмки
да и вообще книг в интернете по фотомастерству мильон - yandex.ru google.ru в помощь.
никто вам перерасказывать книжки и учебники бесплатно не будет, если вы не способны прочитать и понять то, что написано. По конкретным непонятным моментам можно и тут спросить, но готовьтесь к куче нецензурных и оскорбительных ответов - людям здесь не особо нравятся блондинки.
Купи фотобукварь, это азы фотографии.
Ты конечно извини.. . Но запрошенное тобой - в ЛЮБОЙ книге по фотографии более чем имеется. Да, я могу и по скайпу, и по аське, и даже в письме тебе или процитировать, или послать текст. Вопрос в другом - зачем мне это?
Как пример, я человек скромный, и если меня интересует съёмка, могу даже бесплатно работать.
Но тут интереса пока что не вижу.
Азбуку знаешь? Тогда читай. До фотомастерства тебе как до Африки пешком. Для начала нужно разобраться с фото-азами. Какая разница, самой прочитать в гугли что такое изо или выслушать по трансляции? Если ты не способна понять десяток одних и тех же слов, то это говорит только о твоей лени и глупости. Тот кто хочет - сам предпринимает шаги. А тот кто оправдывается, тот ищет виновных в своей лени и инертности. Умный и пытливый разберется сам. А дурак должен оплачивать свою глупость .Найми учителя или оплати фотокурсы.
по инструкции к ф\а можно научиться
много вас таких хитрых.... и ленивых....
www.afanas.ru "Разумно о фото" почитайте.

исо, чувствительность. .
одно и тоже.