Прочее фото-видео

А если модель не пришла, чем занимаетесь?

Ситуация какая, я тут решил студию недалеко от дома попробовать, нашел в соответствующей группе вконтакте модель для TFP, обо всем договорились, все на мази. Но не пришла. В результате час студии оплачивать все-равно надо, а снимать некого. Студия вся такая ванильная-ванильная. А снимать. повторюсь, некого. Пришлось снимать студийный реквизит. Настроение не ахти, поэтому как-то не ванильно получилось.. . А как поступаете в подобных случаях вы, уважаемые?

Занимаю себя наведением порчи и проклятий на
необязательную модель. ) А если серьёзно, то никому
не советую искать модель вконтакте, так как там все такие -
ветер в голове. Лучше уж кого-то из знакомых попросить, раз
уж всё равно для практики. Не расстраивайтесь, может мишка
куда лучше позировал, чем смогла бы она.)
Павел Кутяшев
Лучший ответ
Сергей Харитонов Да я и не расстраиваюсь - ерунда это. Знакомые отнекались - кто занят. у кого простуда на губе.. )))
Татьяна Чернова Во даже как. Тогда тебе пора менять ник на Шайтан-Оля. )))
ПрЮвет.
Вывод: хорошо иметь знакомого (друга) со студией.
Я просто договариваюсь на то время, когда студия свободна, и не плачу. Он выручает меня, я - его. Например, что-то снимаю для него, когда он занят, а мне делать нечего.
Выходит "бащ на баш", и никто не внакладе.
еще 5 минут по бля дую и домой пойду
Таня .
вывод: в студию завать мишку из вконтакта
Islam Nurumov Вот такого.

Да хоть родных, знакомых поснимать.. .
Мишка грустный... настроение своё отразить удалось)))
Сергей Гриб
Этот случай, должен научить тому, что лучше договариваться с двумя моделями) )
Одна-то хоть, должна придти!!
Сергей Харитонов Хохма в том, что вторая вчера днем позвонила сказала что не придет )))))
судя по сайтам, многие фотографируются голышом и потом выкладывают в спец. соц сети.
Сергей Харитонов а это идея! ))
Решили как-то проверить на мужскую силу представителей разных наций. Суть такова - в нескольких комнатах расположились испытуемые, и к ним должны былли приходить женщины на ночь. С утра комиссия заходит к французу, у него в комнате вся постель смята, на люстре женские трусы, на полу пролито вино, ваза с цветком разбита, француз лежит на кровати и блаженно улыбается.
- Ну как?
- Кончил 10 раз!
- А она?
- 15 раз!
Приходят в комнату к американцу. У того в комнате бардак еще похлеще, кресло перевернуто, занавески сдернуты, одеяло на полу.. . Американец изможденный лежит в кровати.
- Ну как?
- Кончил 20 раз!
- А она?
- 30...
Заходят наконец к русскому. У него в комнате вообще разруха и дестрой, у кровати ножки подломаны, паркет на полу весь исцарапан, торшер в узел завязан, люстра оборвана нахрен, окно разбито, все стены и потолок в каких-то пятнах непонятных. . Русский лежит еле живой, почти без сознания.
-Хера себе! Ну как, сколько раз кончил?
-Восемьдесят... .
-Охереть! А она?!! !
- /еле слышным дрожащим голосом/ - она.. . она не пришла....
Татьяна Чернова Поспорили трое, кто быстрее кончит.
Америкос: раз-два-три-четыре-пять...
Немец: раз-два- три...
Русский. С бодунища. Всего трясёт, как отбойный молоток. Р-Р-Р-Р-раз...
У меня два раза было, что модели вместо студии в роддом ехали - рожать. Оба раза дочка выручала, танцоров своих вместо тренировки в студию загоняла. Правда, я на час не снимаю, что можно за час снять то? \
\
Колись - что за студия?
Нина Коридзе
Сергей Харитонов Студия "на Комендантском" - http://studio.phone-web.ru/about
Часа вполне достаточно что бы понять, чего можно ожидать от студии )))
чОрт даже пятерки не дают ставить, говорят давно не отвечал... (
БАСНЯ))) :
Летом в прошлом году я покупал по 10 часов время ну и минимум на 2 часа приходил, так вот осталось у меня 2 часа, нашел я тоже какую то "клушу" в интернете, все как и у Вас идем идем, время аренды через 20 минут, я подъезжаю уже к студии мне звонок, Дим я ниче не успеваю только встала, я наверное не приду, говорю, ну что за полтора часа не доберешься что ли? ! Ну хоть тут мне повезло, час я профукал, на еще один час она успела все таки) , фото МНЕ и конечно НЕ понравились, но хоть не зря приезжал).. .
Представил, что на месте медведя находилась бы девушка модель.... может и хорошо, что не пришла.
Cătălina ))
Сергей Харитонов девушку-модель с таким светом снимать нельзя. Только если законченого гота в образе )))