Прочее фото-видео

скажите пожалуйста HASSELBLAD есть на продаже? и она лучшье чем canon 650d? и средняя цена сколько?

качественная чем canon 650d?
$ Nik $
Анекдот:
Едет по улице Бугатти, останавливается на светофоре.
Рядом тормозит раздолбанная копейка.
Водитель копейки спрашивает у владельца Бугатти:
Как тебе машина? Что то мало их на дорогах. Дерьмо, наверное!?
Татьяна Миронова
Лучший ответ
он не лучше кэнона, -кино не умеет снимать и вспышки встроенной нет
Денис Китайкин
гыгы. . тынц
Www. Paralex
Давно так не хохотал !
Я был свидетелем когда одна дурищща в розовых угах и шубке из бритого лебедя пришла в Синар на Шверника и сказала что хочет купить камеру, так как ей сказали что она одна из самых лучших. Продавцы не дрогнули и предложили заплатить 36 тыр евро и подождать пока из германии камеру соберут для нее и подгонят . ТП стояла в странном оцепенении и бормотала как заведенная - Скажите, меня наебали? , что, меня наебали ?..Все лежали патцталом....
Да штук 70 кэнонов купить можно или один хассель
Наташа Бокова
Hasselblad H4D-60 цена вопроса всего, около полутора лямов рублей. Однако вам и Canon 650D хватит, а H4D... Большой, тяжелый, дорогой, а еще у Canon - экранчик сенсорный.
Ice Baby
Даже Хассель Лунар лучше 650-го Сапога. :)
Serёga ...
А если к Кенону приплюсовать автомобиль, лучше по цене
Юлия Любимская
Просто ГыГы без тынц
И не жалко тебе таких денег, он же от Лимона до Полутора лимонов стоит. Я бы лучше квартиру купил.
Это средний формат, но судя по вопросу, он Вам никогда не понадобится, выкиньте из головы.
А если интересно, посмотрите еще Phase One, а если денег кот наплакал, то можно взять Pentax 645D всего за 400 штук.
Айсулу Дияш