Прочее фото-видео

Пропали фотографии на андроиде

Телефон HTC One X, после обновления приложения камеры пропали все фотографии! Что случилось и можно ли восстановить?
Есть небольшой, но всё-таки шанс, что проги типа Рекува, Р-студио и им подобные всё-таки смогут по меткам восстановить инфу (фотки) , если было форматирование только системного раздела, а после обновления на карту ничего нового не записывалось.
И это.. .
"Галимый андроид, ни предупреждения, ничего не предупредило. фуфло, сколько фотографии, жаль". Перед обновлением инструкцию в лом было почитать? Да-да, ту самую бумаженцию, в которой наверняка рассказано об особенностях обновления.
Кстати, объём СВОБОДНОЙ памяти на телефоне поменялся или нет? Если на телефоне был (допустим) музон, то он тоже пропал, или остался? Если музон остался, а фотки пропали, и объём свободной памяти не изменился, то (скорее всего) фотки тоже остались. Просто телефон их теперь не видит из-за неких вновь установленных прог.
Теперь, как вариант, отменить обновление, и на старом ПО пересохранить фотки.
Надежда Шихова
Лучший ответ
при обновлении произошло форматирование, вот и результат
Ну не знаю как у вас, а у меня идет автоматом синхронизация с Google+. Поэтому потеря фото на телефоне для меня не трагедия, ибо в сети они всегда есть. Уточните, может не все так страшно?
Дарья Бойко
Это всё гуманоиды, они перепрограммировали андроидов
Samidillo Mahmudov
Ну так кто хранит фотографии на телефоне ?? Сфотографировал - домой пришёл - скинул на комп. При обновлении могут удаляться все данные, так что их надо было перед обновлением сохранить в отдельном каталоге на флешке, либо перекачать на комп.
Карту отформатировал.
У меня после обнавления и с флешки и с телефона все стерлось, что делатт? Как востановить? Много фоток ребенка с рождения было