Прочее фото-видео

Помогаите господа, пропали модели

Раньше искал девушек для фото черес обьявлений в группе фотографы фотомодели, кто помнит фото скидовал вчера, это была последния девушка, разместил новое обьвление такой результат ноль, спросил у удмина, что модели пропали, админ там девушка от горшка два вершка, говорит все, их мало, кто написал тот написал, итог пропали модели в групе, остались школьники, 5—8класс, вопрос где искать теперь? писать всем подрят вк? или как тут говорят, завазоваи этим делом не благородным, как завизать то, не научился фоткать еше
Вот из за плохих отзывов и не откликаются....

Предложи съемку с левого аккаунта, а когда модель придет будет ей сюрприз)))
Nomad Hotel
Лучший ответ
Эльмира Ещанова Одолжи свой Никон, для полной конспирации )))
Elvan Cilali Главное дверь захлопнуть и ключи не давать...

Хлороформ - наше всё!
Тебе же говорили, крошек насыпь, птички прилетят, а за птичками котейки подтянутся, ну а за котейками уже и девушки, они котейков любят.
Ольга Николаевна Сначало птичек фоткать?
Даааа... пичаль....
Видать в твоем селе ты уже всех "оприходовал" -- переезжай в соседнее село, где тебя еще никто не знает.
Ольга Николаевна катострова. это была самара
родственники, друзья, подруги, коллеги по работе, одноклассники...
вы их хорошо знаете, с ними и надо учиться снимать. портрет хорошо знакомого человека снимать проще.
Эльмира Ещанова И тут у Валеры созрел новый завтрашний вопрос - "Чем на ваш взгляд снятый на айфон модель отличается от нормальной фотокамеры?" )))
Весна ,- моделям не до TFP /
Кинь ссылку на группу !
Михаил Фалалеев Посетил я эту группу ради интереса....
Там, в первом посте, сказано, что они работают в разных техниках:
- Омбре
- Растяжка цвета
- Балаяж
- тон в тон
- Выход из чёрного цвета
- Выход из рыжего цвета

Ты не пояснишь мне эти техники, хотя бы в общем, для понимания?
Я действительно не понял, что такое расяжка цвета, балаяж и др....
Михаил Фалалеев Растяжка цвета, балаяж и др...
Анекдот:
Приходит заяц в публичный дом:
- дайте мне бегемотиху.
- она стоит 5 рублей.
- та-а-ак... тогда дайте мне слониху.
- она стоит 3 рубля, а сколько у тебя денег?
- рубль.
- ну-у-у, тогда мы можем предложить тебе четыре мухи по 25 копеек.

Позвони той, которую снимал последней и не мороч голову.
Юлия Федорова
Паша Шевцов № 2, один ищет кому что обработать, второй кого поснимать... Не верь Удминам, они злые и корыстные. Зайди в другую группу, там поищи. Помимо групп в вк есть так же различные сайты с TFP-услугами. На крайняк купи услуги модели. Только за деньги, а не за 3 литра пива как прошлый раз
Martin Luter
Ольга Николаевна но купил же за пиво. все групы прошел. кто забросил. много для виду в групе. где то група сдохла. есть смысл самому писать девушкам?
Ты плохо из снимал вот тебе и не пишет никто
Ольга Николаевна Так не всех снимал, одну блин