Прочее фото-видео

посоветуйте какую нибудь фотокамеру полупроф не дорогую

хоч узаняться тем что бомбить по свадьбам, а че работа не пыльная нарягатся не надо думать тоже,
невеста и жених а задней фон меняй разный вот и все.
Ну подскажите сколько брать за свадьбу и как понты кидать что бы из себя крутого фотографа строить
да любой можно никон 5100 d
Светлана Романова
Лучший ответ
Белоголовый орлан тебя понимает ) он тоже бомбит ради интереса.
canon D600

Ну если у тебя такая диета, то hasselblad 4HD-40 например
Ой, хотел отвеитить на вопрос, и только сейчас врубился что вопрос задан тролем, ну и отвечают похоже тоже троли :)
- Магистр - я рад за вас, вы выучили одно название одной дорогой камеры, вот только эти камеры - они бывают дешевле, а бывают много дороже, и все профессиональные. Ну и 100 тыс зелени на технику - это вы откуда взяли? Это явный перебор.

АВтору вопроса - понты это просто - берите все, что болльшое и черное. ПРокатит.
Ruslan Idrisuly
Если ешь красную икру на лососе, тогда возьми д700с батарейной рукояткой+д800+(24-70)+ светосилиные зумы на широкий угол и на теле+вспышку+рюкзак и по мелочи (капу, как тут уже советовал Леон, хорошие кроссовки... )
Обвешайся всем этим, это и будут твои понты. Таскать тяжело, но ради понов - мона.

А главное, штобы не думать, купи обязательно автомыльницу и реально снимай тока на неё (не забывай менять задний фон) .

Развлекуха обеспечена от съемки и до выдачи фото. На последнем этапе как раз пригодятся капа и кроссовки)) )
По весу подбирай, чем легче, тем лучше, бить будут, остануться синяки, а от зеркалок СГМ
не катит, пора на диету.