Прочее фото-видео

зачем фотолюбители покупают дорогие фотокамеры и оптику , это же чистейщий развод им фирмы изготовители

ненужных функци1 понаделают и продают в три дорого и это все не окупается
Диди Диди
Так они на этот самый "развод" и ведутся!
Вадим Савкин
Лучший ответ
... в основном, большинство вещей не окупаются.
фотолюбители часто сравнивают цену предмета с ценой своего желания, а не с предполагаемой прибылью.
Ulugbek Ashurov
А Вы попробуйте ответить на вопрос. Зачем люди покупают палатки и альпинистское снаряжение, потом лезут в гору, только для того что бы оттуда спуститься. Ведь это тоже не окупается. Зачем люди покупают какие то раритетные почтовые марки, зачем ходят в кино, зачем сидят тут на вопросах, ведь это тоже все не окупается. А зачем покупают дорогие рыболовные снасти, потом в мороз морозят задницу на льду и поймав трех ершиков. которыми кошка то побрезгует радуются. Ведь это тоже не окупается. Вывод "Каждый сходит с ума по своему"
Димуля Угланов
Считать чужие деньги - очень плохая привычка, молодой человек. На что хотим, на то и тратим. Не на героин - и слава богу ящитаю...
Согласен с вами, с удовольствием бы приобрел "простую" фотокамеру, без всяких фишек и наворотов (качественную цифровую), и такие фотоаппараты выпускаются. Но дело видите ли в чем, такие фотокамеры стоят раз в десять (есть и больше) дороже навороченной зеркалки для фотолюбителя.
Мага Яндиев
А что ж нам теперь всем на жигулях ездить?))
Kadyr Dilegov
Могут себе позволить, а что...) )
почему бы и нет
Юлия Ильина
Вот и я думаю..) ) зачем Герасим утопил Му-Му.. хны.. хны..
И что дамасская сталь такая дорогая? Ковырялись бы нержавеечкой....
Как-то перед первым мая зашел в редакцию поэт Семен Ботвинник.
Рассказывал о предыдущем дне, что встретил нетребовательную
женщину и что не было противозачаточных средств.
Принес праздничные стихи:

"...Адмиралтейская игла
Сегодня, дети, без чехла... "

Как вы думаете, это подсознание?
Барсук.. зависть плохое чуйство
Ох, как вы далекИ от фотографии.. . или фотография от вас...
Русская пословица, охота пуще неволи думаю объясняет все в полной мере.
А вообще то на такие вопросы тут обычно отвечают: - потому, что гладиолус :))
Максим Сушко
Хм.. . А зачем люди покупают Лексусы и Бентли.. . Ведь ездить можно и на Запорожце, в маршрутке, в конце концов. Я, например, уже вряд ли куплю себе дорогую зеркалку с такой же оптикой, но к людям их использующих отношусь с уважением, хотя и без особой зависти. Некоторые влазят в долги, а покупают - душа требует. Это тоже достойно уважения.
Тут такая закономерность - чем дороже камера, тем меньше функций . У них цена - за ресурс . А у оптики - за возможность снимать не только на ярком солнце .
Ливерку любите? или поддаётесь обманщикам - производителям сыровяленой ?
Откуда такие нытики берутся... всё не так и чугунная чаша с косым сливом доход не приносит...
в любимом хобби вопрос о деньгах неуместен
Ochs Zhambyl
Действительно не понимаю - зачем покупать джинсу от ДольчеГабана, если можно ходить в отечественном ширпотребе, мы же не артисты и на сцену не выходить.
M@din@ Nurl@novn@
У меня бабла немеряно.. . надо же куда-то их девать))
Kuban Esengulov
Потому, что гладиолус )