Прочее фото-видео
Вопрос.Если человек покупает дорогую фототехнику он думает,что его фотографии станут на порядок лучше?
Я тоже так думал, но пришлось поучить и попотеть))) ) ...и прикупить....))))
Если человек покупает дорогую технику - значит у него есть на это деньги, только и всего.
Если он летит в отпуск на Бора Бора в вип бунгало а не в шепетовку на Тамани в бабе Шуре во флигелёк - это означает тоже самое. Хотя солёная вода и солнце есть и в Тамани и на Бора Бора
НЕ знаю как другим, но мне фото с обьектива элька нравятся больше чем с кита...))
Многие так думают...
я купил по требованию фотобанка, с которым сотрудничаю. а лучше или хуже стали мои фото, не знаю. наверно мало что изменилось. изменения только в техническом исполнении.
Глупости. Для начала пальцы только врастопырку.
Безусловно.
Во всяком случае надеется.

Дорогая техника таки позволяет получить фото более высокого качества - ну если руки не совсем кривые и в голове чего либо имеется...
Смотря какой человек...
конечно! ведь на ней есть кнопка "ШЫДЭВР" ))
разумеется
Продукцией подороже всегда приятнее пользоваться.
Если человек покупает дорогую машину он думает, что его знания ПДД станут на порядок лучше?
Большинство не умеют пользоваться, а просто понтуются.
возможно, он профессионал, понимающий, что возможности его техники не в силах воплотить всех его замыслов и раскрыть весь его талант.. . как вариант)))
Да! Так оно и есть!