Прочее фото-видео
в будущем году фототехнику будите покупать дорогую, или что то поскромнее
весь импорт удорожает на 60 % в том числе и фото видео тех
Мне кроме блюрей плеера ничо не надо.
Не планировал покупать фототехнику в следующем году. Безотносительно к ценам и курсу валют. Всё, что нужно, у меня есть, а менять технику каждый год не имею привычки - вирус потреблядства ко мне не липнет :) .
бля, придется по дорогой брать 20000 юаней стоит кэнон 5дмк4
Смогу купить только полку.. . И ту для зубов.
Всё что нужно уже купили.
не говорите. Зато все дружно вчера подлизывали ВэВэПу по ящику.
Выражайся конкретнее. Тут многие все, что дороже 4000 считают дорогим.
Я в прошлом месяце купил гр. планшет, беспроводные наушники, сканер на W7, UPS.
И продал по фиксированной цене 500 р. сканер и принтер на XP, монитор TN, зарядное La Crosse.
Если кому что-то надо за 500 р. - обращайтесь. Есть всё. Распродаю.
Фарид Чураев
реально?)) )
Не планирую пока всерьез покупок, мечтаю, правда о тамроне 150-600... В любом случае мой бюджет с рублём не связан.
НА УЙ, КУПЛЮ СЕ ФЕНДЕР СТРТОКАСТЕР
Обновил в этом году. Хватит на несколько лет.
Успел сменить систему в этом году, но денег на всё не хватило) )
Так и цены на услуги возрастут.
*_Sladkaya_*
да хрена они вырастут
я полтора года назад уже все, что нужно было купил, У меня и так топовая техника в классе nikon/canon.
Но. если что-то понадобится, буду покупать то, что нужно, а не то, что подешевле.
Лучше переложить свои расходы на заказчика, чем покупать что попало.. .