Прочее фото-видео
Зачем люди фотолюбители покупают дорогие камеры , все равно через пол года это максимум она им надоест
и они ее забросят . И будут пользоваться ею в редких случаях
А мне вот сначала лет десять не надоедало, а потом я начал покупать дорогие камеры :-)))
Вопрос, конечно, риторический.. . Так же можно спросить, а зачем покупают дорогие гитары отнюдь не Суходрищенской фабрики щипковых инструментов, если на гитаре еще надо уметь играть. Скорее здесь расчет на чудо и халяву, чтобы более высокий результат получить без труда, просто заплатив немного больше денег. А чуда не происходит :-))) Вот и остается меряться понтами, у кого объектив толще и длиннее :-)))
а дорогая камера сколько стоит по вашему мнению?
Host Ho
По ходу полупрофессиональная за тыщ 15...
А мне не надоела.. . Я странный, да? :-))
Dauri ;)
а у вас что дорогая камера есть
какая забота о чужих кошельках, обрыдался от умиления) )
люди вольны сами решать на что им тратиться...
Шоб было!! ! Хотят выглядеть крутыми фотографами, чтобы им завидовали и уважали. Обманчивая легкость фотосъемки вводит людей в заблуждение - думают, что достаточно нажать кнопочку спуска, как на мыльнице, и будет суперфото суперкачества. Но, увы практический результат их не радует, а таскать тяжелую бандуру надоедает, и учиться напрягает - лень, некогда, неохота мозг парить и деньги тратить. Вот и забрасывают.
Очень мало людей совершенно осознано подходят к покупкам. Скажи, зачем люди покупают Буганстти, Ролс-Ройсы, да, просто Меринов, в конце-концов? Они заработали на это деньги и это их дело! Если они переплатили, то это опять же - их дело.
Предлагаете вам отдать? А на вопрос зачем, есть ответ, есть деньги вот и покупают.
А еще зачем люди покупают хороший коньяк, все равно выпьют. Лучше купить дешевого портвейна - так что ли?
Зачем люди женятся...
У меня только три месяца прошло (30 тыщ может это и недорого) , но не думаю что заброшу А вообще вопрос напоминает Барсукова, вы грызуны все такие скептики ?
Вот бы меня этот вопрос беспокоил, а зачем девочки которые только водительские удостоверения получили, машинки дорогие и красивые выпрашивают, ну или сами себе покупают, и знаете случалось видеть барышень которые оч и оч достойно водят, и таких не мало...
И на здоровье ) Если это не нанесёт урон семейному бюджету. А научиться ею пользоваться - это ещё одна ступенька в развитии. Да и хорошая камера никогда не помешает, даже если на время к ней и охладеешь )
Dauri ;)
эта камера через год морально устареет ,а через 2 будет явное старье
Потомучто на телевиденье показывают что все так просто. И тут так же купил камеру и ты уже фотограф. И чем крупнее и чернее камера тем лучьше фото выходят. А с мыльницей только бабушки ходят - не солидно. А мануалку читать ненужно там о какой то диафрагме непонятной пишут, ну зачем она нужна. Если тут уже клиенты подошли нужно фоткать и брать деньги и побольше...
да они же фотолюбители! это болезнь на всю жизнь!
Ну деньги девать некуда вот и покупают )))
такое ненадоест если ты профисиональный фотограф и вовторых у дорогой камеры лучьшее качества.