Прочее фото-видео
Скажите, пожалуйста, можно ли из моей авы фото на паспорт сделать? А то я пропустила.. . целый год. ББ и ДД - подходящие
или переснять нужно? Исходников много, если у кого альтуизьм проснулся - перешлю! :)
Я так понимаю, что вопрос заданный в преддверии ДД не случаен. Видимо лавры Водяры - короля Д в категории не дают покоя. ) Спешу утешить, в этом году вероятнее всего состоятся выборы не только короля, но и королевы. ) Осталось чуть больше 2х недель, так что ты на правильном пути.)
нет... на паспорт нужно сделать серьезные глаза...
Валерий Терещенко
Доброго вечера, Владимир!
На паспорт надо фоткаться выпимши чтобы в аэропортах узнавали.
на загран можно
не непойдет
Сделайте новое фото как полагается) не на луне ведь фотографируют))
наши люди в паспорте не улыбаются
Валерий Терещенко
Чо, нужно идти в ателье и там хмуриться?!
Направление в Опшоры

выбери ту шо в шляпе
Валерий Терещенко
Фщляпе не принимают. :))
Давайте - сделаю. Бывает и с улыбкой принимают.
Можно, но только на американский ))
Валерий Терещенко
Привет, Борис!
на паспорт это штука тонкая.. . я на паспорте длинноволосая жгучая брюнетка.. . а сейчас блондинка стриженная не длинее чем у парней обычно.. . смотрят как-то косо...
Мария Семеновна, все можно сделать, только приготовьте деньги для штрафа ,
он Вам гарантирован ,,,в нашей стране законы нужно соблюдать .
тысячи две с половиной, такое не гражданское поведение Вам обойдется ,,,
Валерий Терещенко
Я заплачу, Катюша.Меня только пугает Ваша радость по этому поводу.
Да все можно. Все сойдет.
Макушка обрезана - НЕ ПОЙДЕТ! ))))
Валерий Терещенко
Это Вы на кого наехали?! Это Вы на Денисова наехали?!
Традиционно - на фото в паспорте главное, чтобы Вы были на себя не похожи.
Паспорт - дело серьезное. И там свои стандарты, требования. Я недавно столкнулся с подобной темой. Крутил. думал, считал размеры, шаблоны искал. . В итоге сказал: иди сфотайся там, где хорошо делают фото на документы. Чтоб все было четко. А я тебя буду для души фотать, а не для паспортов.
Другое дело если вы- специалист как раз в этой области - нет вопросов. Подготовили все, сели, клацнули несколько дублей, выбрали, подработали, в шаблон запихнули, распечатали и готово.
А чем тебе новогодняя не подходит?: )

Алексей Андрейчук
))) новогодняя устарела , у меня такая есть , ели что автор не я ,,,
я только поправила чуток ,,

Маша, скажи честно. Ты с ума сошла?: ( Какой паспорт, какие фотографии? Тебе скучно? Ты хочешь поговорить? Давай поговорим!
Валерий Терещенко
Типа того. Но паспорт всё же нужен! :)))
Какой-то очень сложный вопрос. Что с тобой такое, Маш? Нет денег, чтобы сходить сделать фото на паспорт? (хотя нет, на вопрос-лидер деньги нашлись) . Кризис идей? Творческий застой? Опять тебе скучно и не с кем поболтать?
Валерий Терещенко
А если просто хочется повеситься. Пойдёт?
Паспортный стол "не пропустит" эти фото. Заставит фотографироваться в проверенном месте))
сейчас фото в паспорте только лицо крупным планом и чуть шеи. и естественно никаких рук, улыбок, чёлок закрывающих половину лица.
Для фото на документы необходимо во-первых фон белый или светло-светло серый, во вторых лицо должно быть спокойным без эмоций, плечи ровные чуть повернуты на камеру, спина прямая, да и главное чтобы освещение было плоское, то есть лицо равномерно освещенноеи не было теней лишних на лице.
Маха это вы про меня писали всякие кляузы про Ефимова и при этом выражались грубой нецензурной бранью.
Я вот на вас никогда бы не подумал и был сильно удивлен
Елена Нестребенко
"вы" с большой буквы ннада
Валерий Терещенко
Где?! Когда?!