Прочее фото-видео
Можно ли влюбиться по фотографии?
.. можно и в имя влюбиться, и в голос, и в фотографию, но потом всё равно придётся встретиться с реальностью и уверовать в безграничную силу Фотошопа.
Можно конечно
ТО нездоровая фигня и не в том разделе.
и даже сексом заняться можно, по фотографии
Даже ипацца. Пока руки не сотрете !
И залететь можна.
Ты для начала на аву свое фото выложи...
влюбиться - хз, но оценить степень вдувабельности - вполне можно.
У Вас в альбоме фото на пляже, вот в 1 и 4 ж можно и влюбится, остальные пережаренные на солнце
Думаю, что можно...
можно, наверное. но это очень глупо...
Можно даже забеременеть. Такие вопросы простительно только прыщавым девицам задавать.
смотря что для тебя означает слово любовь, любить и быть любимым человеком. если в твоих понятиях это чувство связано с картинкой, с мечтами то это не любовь, а просто мечты и надежды.
нет, нельзя. Вы влюбитесь во внешность человека. Любовь к внешности - это страсть, а не любовь. Тут уместно не "я люблю", а "я хочу". Влюбиться можно только в человека - в сочетание его внешних и внутренних данных и качеств, комплексно.
соглашусь с общественным мнением, влюбиться можно во внешность, и то любовью это вряд ли можно назвать. просто это симпатия.
И любить только на расстоянии.
думаю можно.. читала что в Софию Ротару муж влюбился с фото на обложке журнала "Крестьянка",нашел ее и стал добиваться.
это не любовь, это симпатия и желание
Можно.
Но вот проблема. Вы составите себе свой образ человека из фотографии. Свое представление его характера, манер, взглядов. Но человек может оказаться далеко не таким, каким вы его себе "на воображали". Обожжетесь.
Другое дело если вы знакомы с человеком.
нет