Прочее фото-видео
помогите как забыть о том о чём нехочеш думать
физичсекие нагрузки до изнеможения, как следствие хорошо покушать, а затем спать
Один сексуальный маньяк решил излечиться от пагубной страсти. Пришёл к врачу, тот прописал ему таблетки ...пургена. С тех пор бедолага о сексе забыл напрочь - постоянно думает о ...туалете.
Попробуй, может, и тебе поможет.
Время лечит!
Записать это что-то на бумажке и медленно сжечь. Потом будешь вспоминая об этом видеть перед глазами пепел.
Лоботомия в помощь!
Есть голова и есть стена.
Отформатировать свою флешку )))
Взять в руки книги по правописанию, выучить правила русского языка.
Найти хобби. Отвлечся на что-нибудь. Очень помогает спортзал. Забыть, конечно, не получится, но полегче станет.
Никак, тоже немогу забыть то что для меня не важно с новыми убеждениями.
Рас немогу забыть значит это нужно наверно для чегото или што-то, но по моему основательному мнению это совсем необязательно знать, и об этом задумыватся противопоказанно с моими новыми взглядами на происходящию действительность.
Старые убеждения и взгляды на происходящию действительнлсть переплетаются с новыми, это переплетения взглядов сьарых и новых неразорвать они сшиты вместе и формируют тем самым мою действительность.
По моиму нужно не вырывать взгляды и убеждения, а просто разорвать нити переплетения с новыми взглядами, если они небудут пересекатся, с новыми, то старые потихоньку забудутся.
думать о том что все это происходило во сне. представлять это как сон, который снился только вам, Со временем эти воспоминания станут лишь сном, лучшего способа не наносящего дополнительный вред здоровью нет.