Прочее фото-видео

Не было бы счастья, да несчастье помогло.:) Как вам репортаж с крестин? Вот, утеряла весь фотоархив,полезла в залежи

Яндекса... и обнаружила якобы утерянyые кадры с крестин первого внука любимой подруги! КаГ вам?
Яна Пурич
Нравится, никакой умилённости, всё по существу. На последней женщина с ребёнком... потрясающее выражение происходящего, очень трогает.
Настя Домрачева
Лучший ответ
Очень мило! Прелесть.
Просто память!!!
Наташа Дяткина
супер!!!
**
**ulugbek* *haitov**
Впечатляет
1 и 2 й, а остальные так порезаны,,, что если бы не комент и одежда попа не понят но событие, Качество сьемки не плохое
Толик Чеберя
красивый мылыш!
Алексей Шпилин
фотки - зачетные, а про мужика в скатерти ничего не скажу...
Яна Пурич Я бы попросила Вас уважать мировоззрение ВСЕХ людей, а не только своё, а то шовинизмом попахивает, знаете ли...
Nagima Konurkulzhaeva ой ржунимагу! насмешил! настроение поднял! маладец борода!
и то хорошо, что нашлись
Олег Афонин
хороший репортаж)
Да уж, мастерство не пропьешь! ;-))))))))))))))
Маша, последний снимок - отдельная восторженная песня. Так запечатлеть мгновение абсолютного материнского счастья и любви - вот ради таких моментов и берешь в руки фотоаппарат. Да не у всех получается. Респект и три раза ку!
На втором - уж очень обработка бросается в глаза.
Мария - молодец!
Как всегда!
Лена Петрова
А мне практически все ваши жанровые фото нравятся....) )
и эти хороши
Vovan Vovan
мдя.. Машунь.. чо ты режешь то так нещадно?.. который раз ужо:))
Zuhro Asadova
Яна Пурич А чо? Мну кажется - лишнее всё отрезала... Нет? :)
В целом удачный репортаж, позитивные фото - ребенок хорошо получился и особенно взгляд молодой матери на последнем фото. Но некоторые проблемы с кадрированием - на первой хочется знать, куда все смотрят, особенно батюшка. Вообще батюшке не повезло - почти везде его беднягу порезали. . ((( Счастливую мать с ребенком хорошо бы выделить отдельно - очень удачный взгляд у неё.
Vspysh Fed
по моему совету нуну
Irina Malinin
марусь! Здорово!
Не пробовала восстановить утерянное по моему совету?
Димон Вознюк
Яна Пурич Пробовала. Там бесполезно, файлы были заменены в самом начале. :(((
ghtr прекраснно всё маха!! ! а боялась снимать что не получится вот видишь как всё чудненько получилось
Яна Пурич Спасибо, Николай! :)
фото хорошие. . а к этому действу отношение негативное. . простите уж))
мило
Дима Сумрак
хорошо, прям и снять то что надо :)
но что это за страшный фильтр - пластификатор.. . или спецом заакварелили
El Paso Venom
Яна Пурич Лёш, не поняла, извини. Разъясни, пожалуйста?
хороший ребетенок=))
Хорошие фото.
Единственное, зачем столь личное выносить на всеобщее обозрение.
Алексей Осипов
Последнее фото вообще чудо. Слезы счастья у женщины, и у мужчины глаза намокрели.. . Волшебный миг! Но моя ложка дегтя такая: такие фото никак, ну никак не для общественного просмотра.
Яна Пурич Почему?
Вы НЕ поверите.... хорошо! )))))))))
Askhat Zikrin
Яна Пурич :)))) Поверю! Самой нравится! :)))
Здорово! )
G Zh
Как всегда, отлично!
Маааашулья. Я с первоговзгляда полюбил твои фотографии. Просто прелесть.
Людмила Лесюк
Господи, какое счастье!!!)))))
Dinara Talasbekova
недурственно, но вот облитие в купели еще не плохо бы показать было полностью.... ну и еще добавлю, что не все моменты крещения здесь отражены...
Jo
Joker
Прекрасный малыш, молодцы, что прошли это Таинство. Здоровья ребёнку крепкого и счастья родителям. Да хранит вас Господь) Что касается самих фотографий-ну не знаю, обычные снимки в церкви с камеры неплохого разрешения) Главное не это, ато, что лица частливые и малыш красивый)
Павел Костюк
Хорошие фото!! ! Но возник вопрос!?
Анна Пыльнева
Молодец
Серик Метис
КаГ нам? Нам очень понравилось!
Но есть вопросы:) ) (для копилки опыта... )
1.Обычно в церкви полумрак, а фото чёткие и светлые. Было так светло или это результат светлой оптики и мастерства (конечно же! ) фотографа?
2. На первой фоте в правом нижнем углу есть ощущение завала пола и чаша чуть наклонена. В тоже время стены (двери... ) вертикальны. Почему так?
Яна Пурич 1. Внешняя пыха использовалась с отражателем.
2. Первая на широком угле снята, а потом слева отрезаны лишние люди, потому и искажения видны только справа. :)
Спасибо!
Привет Маха!
Все хвалят, а я добавлю ложку дегтя.
Как то не резкие фото, шумы присутствуют. Может они появились на стадии сьемки или при обработке в фоторедакторе. А может они существуют из за не использования фоторедактора.
Сюжет очень хорош, малыш и счастливые родители. Очень позитивно.

Вот такое фото повстречал в просторах инета. Надо будет как нибудь попробовать повторить.

Л-
Лера - Женя
Яна Пурич Гы! Хде ж такую студию то раздобыть?! Я б тоже попробовала! :)))
Малыш просто суперский !!!
Сергей Тырин
да - согласна, хорошие качественные фото )
Красиво!
Юлия Тузова
Красотень!
класс....
Ю.
Юля ......
Словом можно обидеть. Словарем - убить))))))))))))))
Яна Пурич Это Вы про что? :)
унивительно красиввые фотографийцы
Яна Пурич Это Вы сейчас про кого говорили?
Ну да, как репортаж хорошо! Я так понимаю, что снимали чем-то широким, а потом "полтосом"? Видно на 3 и 4, что угла явно не хватило!
На крестинах своего чуда, у меня был 85-ый ( как раз равноценен полтосу на кропе ) и пеленговский фишай! На фишае очень круто отобразилась атмосфера церкви! =) Это к возникшему, у нас как-то, рассуждению о фишае.. . =)
P.S. Блин, с другой почты написал, но вы поняли, что это я! ( позывной 85мм) =)