Прочее фото-видео

Приморский сафари-парк. На репортаж похоже?

Животные в сафари-парке не закуплены специально где то, а найдены в тайге в беспомощном состоянии, выхаживались, в тяжелые зимы подкармливали диких. Как то так постепенно и возник этот парк (читала о нем давненько уже, а съездить удалось только сейчас) . уже на подступах началось интересное- мишка лез на довольно тонкое для его веса дерево, явно хотел до самой верхушки долезть, но когда стало клониться градусов на 30, поругался недовольно и решил слезть))) На территории 2 огороженных сеткой (от людей и друг от друга) сафари-парка. В одном дикие животные в другом тигры, а между ними и везде ничем не огороженные гуляют кабаны и парнокопытные ( заглядывают на подкормку и дикие. Экскурсовод предупреждает, кого можно трогать и кормить, а к кому суваться не стоит))) Ручные сами бегут навстречу)) Всегда думала, что кабаны страшные, ан нет- очень даже милые
Мальчик-кабанчик радостно улыбается кормильцу
И попозировать не отказались)) )

А взрослые дяди и тети с упоением кормили их из бутылочки

По крутой сопке идем к парнокопытным- мелкие бегут навстречу
Малыши малышей признают сразу )))
Да фиг с ним, с композицией и пр. лабудой!
Интересно было посмотреть, дабы у нас такого нет. Спасибо. Вот детишкам радость и урок доброты,
не то что эти зоопарки (звери в клетках! ) и цирки с дрессурой (((.
Александр Панков
Лучший ответ
Ирина Могилевская Ирин, спасибо. Для тех. кто так же думает и выкладывала, а не для бахвальства. самой всегда Жалко зверей в клетках.
Цикл фото, связанных одной темой, не всегда репортаж.
Для репортажа достаточно и одного единственного фото, но достаточно описывающего событие.
Вот второй итретий могут претендовать.
По балансу белого - на моём мониторе на синит.
А кабанов у нас, в Запорожской области, селе Шелюги, выращивают. Свиньи - свиньями. С рук едят. В лесопосадке только сядешь, только накроешь поляну - они тут как тут. Выпрашивают вкусненького. Только страшновато когда с поросятами ходит и рядом с ней большой, с зубами наружу. Внимательно так на тебя смотрит...
Ирина Могилевская Не эти не страшные)))) Хорошенькие. Их в тайге малыми нашли, мать браконьеры убили, и выходили -они подростки еще))) Вырастут , если захотят в лес убегут, их никто не держит. Так и другие животные, оказывают помощь и выпускают, а там сами решают, кто уходит совсем, а кому и здесь неплохо кормится))))
При всем согласии с МураШом.. . Но смотрю репортажи на местном издании КП - да ничем не лучше...
Яна Тетенкова
за качество и прочие художественные аспекты не скажу, ибо нуб, но посмотреть интересно. теперь буду знать, что есть такой парк.
если толлько жив я буду,
чудный град сей навещу,
у кабанов погощу
Гульзинат Нурова поэт...
я бы тоже кабанчика прикормила какого-нибудь))))
ага.. . но чего-то не хватает
Нина Дубасова
Ирина Могилевская Тигров не хватает, фоты больше не проходят. Ну про кач-во молчу, с равами возиться пока лень, а впечатлениями поделиться хотелось.
Мне понравились фотографии с кабанами. Правда. Но мне кажется что не хватает эмоций на фотографиях.
Описание норм. А вот для того чтобы не исчерпать лимит фото, надо загружать их в вопрос используя теги.
Насколько я помню вас этому учили.
Ну а для того чтобы всем был интересен репортаж, надо что нибудь на общие темы. Сиськи например. Но тут тоже надо хорошо снять, а то иногда такие ужасы показывают!...
Ирина Могилевская Не , не учили( путаете с кем то), насчет тег первый раз слышу. Не трудно объяснить , как это делается?
Это называется -тупо щелкали мыльницей. О каком балансе тут можно говорить))
Иван Денисенко
Ирина Могилевская А ты сам попробуй тупо пощелкать на ледяных склонах ( шаг в сторону грозит падением, дождь накануне прошел поверх снега и замерз)), да еще умудриться между такими же счелкальщиками проскользнуть, что бы хоть какой кадр схватить))). Да и время ограничено 45 мин на все .