Прочее фото-видео

Как можно расценить эти фотографии? На репортаж вытянет? Осторожно: много фото. Придётся подождать.

Юра Чварков
Ну что же, здорово. География фотокружка расширяется. Есть филиалы в Питере, Крыму. Целое отделение на Урале (Миасс, Омск) Зарубежные представительства в Испании и Португалии, теперь и Вологда подключилась.

ОК
Олег Крицкий
Лучший ответ
Самая Лучшая БелкО как живой глаза выпучил)))
Самая Лучшая Германию забыл.
Олеся Пачина у Татьяны в альбоме хорошие фото её самой и Ольги (Снегурки)).
Юра Чварков Никон vs Кэнон vs БелкО vs Леон vs... Убийственная смесь получается. Мэйл хрен победишь ))).
Марина Касаткина извиняюсь если чо - но вот эти, особенно первая )))))) - да!
очень информативно... классический репортаж..
Всё зависит и от прилагаемого теста.
Денис Пронин
Юра Чварков Теста чего? На беременность? )
ннyy. главное ведь не качество фоток, а факт встречи.

Посему пасибо афтару за подборку! благодарность!
Дмитрий Ершов
Юра Чварков Не скажи. Можно любое ВОСПОМИНАНИЕ о встрече испоганить... Блин, а чем испоганить? Да тем, что смотреть нечего.
как я и думала: встретились только для того, чтобы выпить.
хоть чего-нибудь дельное сняли? ? или так и щелкали красные носы друг друга?
Ксения Мачежан
Чё так мало? Давай ещё!
Меня поражают ответчики, которые ради этой встречи готовы преодолеть сотни километров пути
приезжают из других городов, молодцы
респект
мдя.. Шаман.. бро.. по сабжу.. гавно:)).. рад за всех живых ..с праздником наступающим..
Ал
Александр
эмоционально хорошо!

а вот и автор фото:
Петя Алла
Юра Чварков Спасибо.
они все между собой не связаны нет переходных звеньев
поээтому это сумбурный каламбур
Дина Мамедова
Юра Чварков Так получилось из-за глюков при загрузке, по этому не все фото соответсвуют хронологии событий.
На репортаж потянет! Леон и оператор хорошо получились.
для репортажа нужны снимки как бы подсмотренные, типа Стоп кадр, а это напоминает фотосессию
Юра Чварков Не надо путать репортаж и фотосессию. Скажите мне, где здесь ПОСТАНОВОЧНЫЕ снимки?
Мадина Насирова Вы хотели знать мнения, я его высказала, а уж соглашаться с ним али нет, это ваше право
Фотки давай! Фотки давай!! ! Ты чё, Аршавин штоле? ?

Р. S. - Ура! :)

Р. Р. S. - Распиздяй! Всех учишь уму-разуму, а нажать на "СПРАШИВАЙТЕ" не догадалси? :)))

P.P.P.S - Фигассе! ЗачОтно диафильмнул! :))
Anya "распиздяй" ))))
нет никакой логической цепи для репортажа
Юра Чварков Во время загрузки фото прошёл какой-то глюк, по-этому пришлось догружать в режиме "хрен с ним, лишь бы загрузить".
Рад за вас! Хороший репортаж об очередной интересной встрече!
Хорошие фото, мне понравились.
Тихо что-то там у вас.. . Как в Советской Армии: "Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и
безобразия нарушать". :-)
_ _
Как же я бешено вам завидую! Какие вы молодцы!
Игорь Исаев
Андрей Крапивин Приезжай давай!)
Спасибо, Андрей! Замечательные снимки, особенно ПЕРВЫЙ О (-_-)О и последний.
Егор Куликов
Юра Чварков Спасибо, Игорь. Так получилось, что маловато пообщались. Надеюсь, в следующий раз наговоримся "по-полной программе".
Да, в кругу семьи и друзей хорошо смотреть!
Сергей Андрон
Хороший репортаж
Сергей
Сойдет пожалуй)
а вот фотографий мало
Timur Azimov
устал ждать уже, пошел спать))))
Лёша Басов
Класно очень душевно.
фигасе, вы реально встречаетесь.
как репортаж - душевно. мягко. в общем никто не напился))
Портретов дофига. Надо меньше. Нужны групповые снимки, по 3-4 человека.
Юра Чварков Не факт. Далеко не факт.
Опять же... Попробуйте такую толпу собрать в 3-4 чела.
Игорь Исаев Кому нужны?
Хорошие люди, хорошая компания.... а насчет репортажки... впрочем это и не важно.... Моё уважение собравшимся и не собравшимся...
demid.a
Даже если тут было бы одно фото,... яВсёРавноПолучилаБыЧетыреБалла! %("_")
Немножко не дотягивает - не все фотогеничны, ракурс выбран неверно на многих фото.
Ринат Шафеев
Юра Чварков Подскажи, как правильно выбрать ракурс.
Егор Куликов Самый не фотогеничный на первом снимке, бородатый мужик с видеокамерой. О(-_-)О
Ох и рожи у вас!)) ) Привет!

Хорошие фото особенно Леона.

Не, таки Олечка лучше Леона получилась)))
Natasa Korsak дык она просто от природы красивше....
Мне понравились фото. 5 фото-улыбнуло)
хороши фотки.
смахивает
Ernazar Saporboyev
Ну, на небольшой репортаж потянет.
Наташа Немчук
Почти 15 мин. ждём. Ты чё там, уснул? Фотки давай!
Юра Чварков Бывает. От глюков как моСКа, так и мэйла никто на застраховат.
Все получилось очень здорово!!!! Спасибо!! ! )))) Рад знакомству!!!!
Юра Чварков Витя, аналогично. Рад. Хотелось бы почаще, но не всегда получается.
Теперь всех жду в Вологде. Слабо? )))))
Ну сколько ещё ждать, ёпт?
Конечно, будет интересно
ну молодцы... остается только порадоваться за таких людей!)))
да, вытянет
Erlan Kelesbaev
круто