Прочее фото-видео

Где лучше сохранить свой фотоархив в сети?

Где лучше сохранить свой фотоархив в сети? Речь о порядке 17 тыс файлов / 50 гб Обязательно без потери качества и EXIF данных
picasa web - 1Гб бесплатно потом правда подкупать прийдется.. . пикаса фри редактор и клиент для загрузки, код для блогов генерит, слайд шоу для блогов создает, есть возможность совместно наполнять один альбом.. . кажись то что надо
ЮЗ
Юлия Златова
33 979
Лучший ответ
это очень много,
обычные ресурсы предоставляют максимум 2 гб
купи например внешний диск, и то это не горантия сохраности
удар и всему смерть,
оптика разлогается,
нужно типа переодически переписывать оптику
ну тогда в майле, самое простое, или на яндаксе
правда все не влезут, яндекс мне нравится больше
там есть фотопросмотрощик работающий и в сети и на компе с лёгкой и быстрой загрузкой
Лучше на своем жестком сьемном диске....
я бы никогда такого не делал.... все что в инете - все доступно...
Eldar Abishev
Eldar Abishev
18 198
Только что отвечала на подобный вопрос. Неплохой сервис - radikal.ru, фото можно хранить бесконечно долго. Так же взгляните на fotofile.ru, там так же и видео можно хранить. В первом случае просматривать фото можете только вы, можно так же делиться ссылками с друзьями. Во втором случае, на fotofile, на альбомы можно устанавливать пароли. Доступ к обоим сервисам через логин/пароль из любой точки интернета)
*R
**zolotoy Rasul**
10 168
www.flickr.com
на мой взгляд это лучшее, что есть!
правда не бесплатно, но всего за 20 долларов в год гарантировано качество, удобство, и точно знаешь, что никуда ничто не пропадет.
Кстати, там можно попробовать бесплатно, что-то около 25 мг. дают.
Можно выставлять фото на общий просмотр, а можно только для себя или какой-либо группы друзей. Возможность просмотра фотографий в разных размерах без потери качества и искажений цвета. В общем, очень он классный.

Похожие вопросы