Я как то зашел в фотоателье сделать фото на документы, а там пожилой фотограф таааак разговаривает и одним матом! Фотки сделал деревянным ящиком с пластинами!!! суперские... .
Я вот что и подумал.... Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью? А вы как считаете?
Прочее фото-видео
Я как то зашел в фотоателье сделать фото на документы, а там пожилой фотограф+
Думаю - лучше быть хорошим специалистом! А то матом ругаться уже научились, а в жизни - твари, норовящие прожить на халяву!
Не знаю. Я матом не ругаюсь. Я на нём разговариваю :)
Главное уметь отличать зерна от плевел... ну смысле вычислить, что тихая и воспитанная на самом деле тварь...
ОН тебя трогал за гульфик?
коля, хоть твои вечно романтичные синие плавки пока в ремонте, но мы тебя узнали по твоим петушиным пёрышкам на голове:))
забавно ты все придумал
Лучше быть хорошим человеком. Ругательства никого не красят.
Никон - говно!
главное правила не нарушать
В следующий раз пойдёшь, мыло прихвати.
Конечно, если он мастер, то ему, однозначно, можно всех материть.
А кто не может с ящчиком управиться, пусть молчит ф тряпочку и обтекает.
Представляете матрицу у фотоаппарата размером 13х18 см. ? Вот фото пластины у старых деревянных фотоаппаратов на треноге, с которых потом печатали фото были такие. Это я к заметке Асисяйчика.
Давно хотел спросить! А, что "синие" труселя-они у тебя одни? покаж фссю коллекцию...
Слухай што завсегдатаи говорят. Не нарушай правила. . и ещё... готовь веник!
Народ, а как вы определяете кто под каким ником? Или вы уже друг дружку так хорошо знаете что по стилистике речи определяете?
значит хороший человек это человек знающий толк в своем деле ...так что ли
он что, гелиографом фотографировал?
Ну конечно первое.
все же есть рамки приличия, мат от татар, а мы все же по русски разговариваем.
А с чего вы взяли что человек который делает свое дело хорошо - обязательно и человек хороший?