Прочее фото-видео

Скажите, а складывается ли у вас из ответов (вопросов) характер отвечающих, которых никогда не видели?

Складывается, когда много времени здесь провожу (проводила) . Это и был главный интерес.
Вообще если почитать вопросы-ответы какого-нибудь человека, легко можно психологический портрет составить.
Ирина Новикова
Лучший ответ
@_Ханзада _@ интересно-интересно))
Нет, если я этого не желаю. Народу много.
Вот если будет дискуссия, то поглядим... .
=)
В какой-то мере-Да.
Да.
Юрий Уракбаев
я не психоаналитик и даже не практолог-любитель))
ещё как складывается.. .
аватары всяких дураков блокирую при помощи адблок
чтобы не обращать на них внимания
Складывает и ещё как - по ответам и по стилю речи довольно легко понять, что за человек - его культурный уровень, темперамент, характер. Даже тролля можно вычислить по стилю речи и тому, что он говорит. Классический пример здешний абориген Коля Ефимов, который не поднимается выше ученика потому, что регулярно меняет ники, но его неповторимый стиль легко узнаваем.
Аче ™
Какие-то черты характера - да,
чаще - человеческую позицию по разным вопросам.
Но! Не всегда люди искренни, иногда озвучивают свои мысли, иногда повторяют чужие (дабы не показаться дилетантом) , часто по вечерам "принявшие на грудь"
высказываются.. . всё относительно.
Нигина Медведева Вот когда приняли, то надо и ловить, что у трезвого в уме, то у пьяного на языке)))
сразу предупреждаю у меня "характер нордический" ©
А как же по другому то.. . Встретиться не у всех есть возможность...
Если отбросить малую долю ответов когда человек не в настроении, то по остальным вполне складывается и характер, и симпатии, и антипатии.
Да я их насквозь вижу. Знаю даже каким фотоаппаратом пользуются.
Больше чем на половину вопрошающих не обращаю внимания. Троллизм и ботоводство это.
Выбранная модель поведения - разве что.
Спислужбы сэсэа уже давно на нас всех досье составили. :)