Прочее фото-видео

Вот захожу в ответы, а отвечать то и не на что! Нормальных вопросов практически не стало. А вам как кажется?

Ольга Лычик
Саш, у меня дочь, месяца полтора- два назад, спросила по поводу фотоаппарата panasonic DMC-FZ8, ей не только не ответили по существу, но и так обгадили, что она в принципе не заходит больше на ответы. Я не спорю, есть разумные вопросы и есть разумные ответы. Но эти крупицы теряются в хамстве тех, кто считает что он фотограф, а все остальные клоуны с фотоаппаратами! Но так ведь нельзя, люди идут за помощью, а им в нос тычат что они не профи и делать тут нечего. Поэтому и страшно задавать вопросы, и тем более на них отвечать!!!!: (
Елена Дериглазова
Лучший ответ
Ольга Лычик Согласен, хамства тут слишком много. Но очень многие задают вопросы просто так, лишь бы спросить. Многие просто ленятся воспользоваться поисковиком. Вот такие вопросы мне не интересны. Лично я не буду отвечать, если не знаю ответ. А что там с Панасоником?
Федор Машенцев А ссылочку на вопрос не кинете? Любопытно. А то всевозможные Блондины частенько грешат этим...
Прости, но сюда на аркане никто не тащит.
Пуск - Выключить компьютер - До свиданья.
Manuel Manuel
Ольга Лычик Спасибо за совет! Теперь хоть буду знать как выключить комп:-)
А про сообщество, созданное Боссановой забыли?
Alex Skorodumoff
Скрипендея Макаровна Какая боссановая, ты чё....
********* ********* Там вообще глухо как-то, обидно...
Все становятся профессионалами..))
Жалгас Сихов
Ольга Лычик Что-то больно быстро тут становятся профессионалами:-)))
Ну так спроси что нить интересное.... а то все ноют а идей ни у кого нет.
Айнура Каратай
Ольга Лычик Как появится вопрос - спрошу:-)
Ты чЁ? А каквамы, а где скачать ФШ? Один ВикМак чего стоит!:)))))))
Tatiana Demian
********* ********* На каквамах и скачать ФШ, вся рубрика держится.
Ольга Лычик Ну у ВикМака хоть фотки приличные:-) Да и что ему спрашивать, он и так всё знает:-)))
А каквамы, а где скачать ФШ? - это задолбало:-)))
Вот захожу в ответы, и мне кажется что люди не слышали про ГУГЕЛЬ и другие поисковые системы...
Ольга Лычик У меня тоже такое впечатление.
Любую тему можно исчерпать до дна. Кому-то надоест и он уйдет отсюда, а кто-то новый прийдет. Так что все в порядке вещей.
Федор Машенцев
********* ********* Вот!!! Что значит: "Мудрец"!
Deilona *** Мы вопрос удалили, задавала пользователь ЗАРА ученик, сейчас сново задам.
Да. Да не стало. . Остались
только ненормальные..!!
большинство спрашивают то, что вздумается

и не задумываясь о нормальности или ненормальности своего вопроса.
Ольга Лычик Согласен!
Иногда серьезный вопрос, остается практически без внимания, а какое-нибудь БАЛЛовство вызывает бурю комментариев, я это заметил уже давно, и мне кажется все зависит от участия совсем не большего количества участников, они задают темп, (себя не отношу к ним).
Ольга Лычик Я тоже это давно заметил! В последнее время "ученикам" даже и отвечать не хочется, хотя абсолютно точно знаю ответ:-)
Ольга Лычик Я думаю, если бы убрали баллы - стало бы гораздо интереснее!
как неначто перед тобой хороший вопрос был.
Оля Пареева
Ольга Лычик Ну передо мной был классический вопрос! Такие не в счёт:-)
Есть такое дело.. . хотя иногда встречаются интересные вопросы.
Скучновато становится.. (
Ольга Лычик Нет, есть конечно нормальные вопросы, но их всё меньше и меньше. Согласен с тобой.

лучше я помолчу
Ulug'bek Yarmuhamedov
А мне больше нравятся ненормальные. Ну может сам такой. А вообще мыльницы убили фотографов а цифра добивает фотографию. Людям все меньше нужно думать.
Ольга Лычик Не соглашусь! Мыльницы не убили фотографов, а расплодили массу "профессионалов", которым край надо знать "как скачать фато шоп":-))) Они даже не понимают, что это такое, а скачать край надо:-) А когда скачают, возникает другой вопрос - как его установить?:-)))
А думать, действительно, стали меньше. Но к настоящим мастерам это не относится:-)
Да. Потому что большая часть людей здесь - это дети, подростки, которые просто балуются.. .
Иногда конечно бывают интересные вопросы, но их все меньше и меньше. Уже без такого энтузиазма отвечают как было сразу....
Юлия Вдовиченко Народ - образовывается...
они есть, их надо искать .
Алёна Платова