Прочее фото-видео

чо скажете.. графические планшеты скоро в прошлом будут? leapmotion. com

для игр или некого управления сгодится, рисовать/чертить - не думаю. неудобно, степеней нажатия явно нет, руки постоянно на весу....
Роман Беклемешев
Лучший ответ
Куаныш Беккожин ну может придумают пальцем по столу вазякать)
Я уж не помню в каком году, как бы не 1973-м, в Донецке, проходила американская выставка "Строительство и дизайн". Там стоял монитор, в которм с помощью пальцев руки можно было выбирать и компоновать мебель в 3Д, пермещать, крутить, расцвечивать и т. д. Здесь просто немного более расширенная программа и сенсоры движения более точные, да не сенсорный монитор, а непосредственно сенсоры, отдельно от монитора. Комп стал позволять. Ничего нового.
Роксана
Виктория Войнова Я уж не помню в каком веке одна тетка складывала кости в правый рукав , а вино и напитки в левый.. Потом во время какого то медляка по сткнам рисовала встряхивая. Говорят класно было ;Р
Задолбаешься руками махать
сумасойти!
Люда Банько
Надо на курсы дирижеров записаться, так сказать заранее подготовится.
Ольга Юркова
Хм, интересно. Если будет работать как в рекламке.
Николай Шульга
осталось технологию голограм до ума довести
Anatolij Schlee
скажу што хрен его знает: )
Получай своё ЛО.
бедняжки те, кто ест за компом - одной рукой неудобно будет ((( да и эмоции под контроль надо брать - а то каюк монитору.
Всем привет !!!

Неплохо, но постоянно руки на весу держать не АЙС.
Ага.. . в таком положении порисуй часа 3-4... Руки отвалятся нафиг. . ) Идея конечно хорошая, но мне кажется она не имеет ценности для художников и дизайнеров. Мне больше нравится вариант электронной ручки пера. . Типа Wacom Inkling MDP-123-RU. Все хочу купить себе, но пока все никак не решусь :)))