Прочее фото-видео

Какое свое фото-приобретение, Вы считаете самым удачным (не удачным) в Вашей практике?

например объектив, камера, свет....
Oksana Manakova
... определившее судьбу событие - на 7 летие отец подарил трофейный AGFA Billy Record.
Мейрамхан И Алтыншаш Саматовы
Лучший ответ
Подводный Olympus. Аццкий аццтой. На солнце нагревается, потом в воде остывает и активно сосет воду сквозь все пркладки. Зарядное устройство подзагнулось оперативно, заставить его работать можно было только долбанув его об стол пару раз. Кнопки мелкие и тугие, тяжелый как кирпич - уронишь - не поймаешь. В общем, go know.
Карина Мис
Когда-то, очень давно я купил макрокольца. Эта случайная покупка стала открытием.
Абылай Хaн
Я делал два значительных приобретения, значительно облегчивших мою фотографическую жизнь.
1 - фотоувеличитель Беларусь
2 - барабанный глянцеватель.
Самой неудачной покупкой явился Салют-С. Больше ремонтировался, чем работал. Хотя приобрёл его практически даром. За 80 рублей.
***виктория *** Мне дольше нравился
1.Нева-2м
2. АПСО - вещь!

Я снимал пентаконом сикс, он не ломался ни разу, но пришлось под место удара зеркала приклеть поролоновый аммортизатор и заклеить шахту корпуса черной бумагой. Это убрало смаз на длинных выдержках и повысило контрастность
Каныбек Жолдошов Нева, насколько я помню, компактный под широкую плёнку.
Беларусь имел стол 80Х80 см и высоту 2,5 метра. Имел рамки от 24Х36 мм до 9Х12 см. И даже панорамную. Что обеспечивало работу с негативами от ФТ
Да уж согласен на все 100 с Дядей С Сена 8М подаренная на ДР и фотоувеличитель Юность.
Була Беисов
Вывез из Пендосии Пеликан ( чемодан такой непотопляемый) с 11 кг Броника ЖС-1 с прибамбасами и оптикой. И с бумагой что это подарок на ДР.. . Таможенники РЫДАЛИ))))
самое неудачное приобретение в цифровую эпоху - Canon 7dБ а самое удачное - Olympus OM-D E-M5
Ю*
Юлия ***
Антон Качерев чем 7Д оказался неудачным?
самые неудачные это грэтаги с цыфровыми рамками
Юрий Бородавко
Nikon D3100, Canon 600D давний ужас.
Sony A99. На данный момент подарил, но обязательно по возможности опять приобрету. Если к тому времени они не выпустят что то лучшее.
Каждое приобретение делал осознанно, жалеть не о чем. Самым любимым был и будет Никон F-3 . Жалко пленку....
50/1.8 вместо стандартного 18-55