Прочее фото-видео
а чо эта смотрю обзоры телефонов и ни слова про качество связи а больше про какая красивая металлическая вставочка
производители исходят из того что . чем красивей тем больше покупать будут .. тем больше денег помают .. а остальное неважно купят еще ..
расчёт идёт на то, что антенн понатыкано в каждом дворе и связь будет устойчивой везде. В 1995-м полигон, на котором я работал, находился далеко за городом. До ближайшей антенны добивал только NMT аналоговый телефон Нокиа 3151. Потом, когда в ближайшем посёлке поставили антенну (1998), заменил на Нокию 3151, но цифровую и пользовался ею до 2006 года на родном аккумуляторе. Потом отвёз его, вместе с двумя NMT-шными, в деревню. Но там дети им мозги вынесли быстро..
Да связь в телефона уже расценивают как опционное приложение.
За связь отвечают "связисты",
за телефон - телефонисты))) .
Мухи энд котлеты.
за телефон - телефонисты))) .
Мухи энд котлеты.
Да? А я думал в телефоне главное количество мегапуселей!...
Чем дороже телефон, тем хуже связь. У дорогих другие достоинства, например вставочки.
Дык когда БС (базовых станций) на каждом километре по надцать штук - тут уж и пластины во лбу сигнал устойчиво держат.... Вот и остается журналюгам только и обсусоливать у кого какая "ретина-шметина" да версия андроида да разрешение камеры, да плотность пикселей дисплея....
качество приёма и передачи, а также акустические измерения, приводились ранее (мейби и щасс)
в журнале "Мир связи" в тестах телефонов (помимо стандартного набора лапши) ))).
в горах на высоте 2500м над уровнем моря, есть связь и интернет. Но это в Европе, тут за клиентов бьются, предлагая качество связи.
а в украине люди не свиньи, все съедят.
чморенок все кипишися да раслабся иди спать