Прочее фото-видео
на даче
фоточеловек, а ты экстремальными видами спорта занимаешься ?
после того как с проекта сгинул (тьфу.. тьфу ..тьфу) фотограф экскремал, кто у нас из героев остался ???Меня на завтра пригласили на картингах кататься.... Я стану героем и экстремалом ?
картинг вас не выдержит..
Велик до экстрима не дотягивает? Сам ехал, сам снимал! ;)

Спорт это вред. А вот фигней иногда страдаю, бывает

картинг супер.. . по закрытому треку (в помещении) прикольно для тренировки.. . на настоящем треке - просто улет! очень рекомендую!
а я лично мацацыклист!

картинг - нифига не экстрим. Я роликами\коньками занимаюсь и на веле гоняю. К экстремалам себя не отношу
Не, я берегу здоровье.
пока нету другой картинки:)) )

непонятно - о ком речь.. .
а по вопросу - занимаюсь древолазаньем http://clip2net.com/s/5AciA9
Надежда Минаева(Коляда)
кому как.
Надежда Минаева(Коляда)
интересный ракурс.
Юрий Пак
Древолазаньем это не правильно, правильно арбористика. Кстати хорошие деньги можно на этом зарабатывать))
ZЫ ! .Я представил тебя на карте.. . Или вы так карьерные самосвалы называете ???Героем станешь однозначно !
В этом году ( как и в другие) занимался типа сольным скалолазанием. 37 метров стены без страховки . И так 5 раз за неделю. Очень похудел.. . Сам себя увы не снимал )))
Надежда Минаева(Коляда)
Саша ! я за пол года скинул 50 кг. ровно.
Чо-чо?

Элина Хакимова
а плоскогубцы для равновесия?
Юрий Пак
А у меня глядя на первое фото сразу такая картина нарисовалась как суровый Омский умелец (тоже плоскогубцы увидел) сидит дома в домашних тапочках и думает что же такое починить или разрушить, мне почему то второй вариант больше по душе поэтому вот уже после разрушения ))))

¤]‡[¤ Ранмару ¤]‡[¤
Навеяло...

Официант!!! Остренькое есть?.. .
-Киньжаль в жопа хочещььь??? ?

Экстрима полные штаны.

завтра еду снимать очередные гонки джипов по бездорожью. Мой грузовичок такой нагрузки не выдержит, потому он только доставит мое тело до места съемки
я водку вчера пил. много.
Судя по аватарке, если шины не подкачаешь, то станешь. :-)
Удачного отдыха!
Сижу на стуле 10-11часов кряду. Очень экстремальный вид занятий.
Можно я не буду фоткаться в таком виде)
Относительно.. .

Картиг это хорошо.

Вот сегодняшнее. И так - каждый день. И работа, и развлечение.. . Экстрим и адреналин тож присутствует, когда повыше залазишь. Иногда сожалеешь об отсутствии памперсов. :-)

Юрий Пак
Что то швы мне не нравятся верхние, или кажется))), хотя работать в такую жару в "брезентухе" это сложно Но я смотрю вы там по этому поводу особо не заморачиваетесь, а я уже загорал со сваркой в шортах в 30градусную жару больше не хочу)
Aynura T
Прям...НЕбритый СварщеГ:))))
Светлана Овчинникова
Так вот кто пейзажи строит! )))))
Жора Оленников
монтажный пояс надеть (тогда и памперс не надо), шлак отбить, швы зачистить и загрунтовать, на подкрановом пути не сидеть! А если серьезно, то респект вам. Отпахав день на монтаже, не каждый время свободное потратит с пользой, некоторые тупо бухают.
На доске как-то стоял...
опасный спорт)))

Нет.
А то! Попробуй-ка правой рукой видео снимать, а левой пиво пить!
Йопт, я Мойшу не узнал: (((((
Ольга Проценко
Вот тока не надо сразу Мойшу!!!
Было дело. Десять лет катался на горных лыжах. Потом, после поломки очередной пары (не рук-ног, а лыж) перестал догонять зарплатой горнолыжное снаряжение по ценам. Сегодня из экстрима только велосипед (ролики не в счёт) , на котором с начала прошлого сезона проехал 2600 км.

Теперь уже большим счетом готовим новое поколение. Свое уже отлазил . (это на крепостной стене)

хватит уже экстрима. физкультура наше все!
Ждем ваших экстримо-фото!
Я дайвингом занимаюсь, может не экстрим, но очень интересно.

Бывает.

Светлана Овчинникова
один раз залезал в пещеру - больше не хочу! ))))))))))))))))
Реально = "тихий ужжос" овладевает.
Ксюня_ Кожухова*
Так это ещё под пыхой светло, а со свечкой на голове жуть...