Прочее фото-видео

Фотоответчики, вы каким нибудь видом спорта занимаетесь для души и для поддержания себя в форме?

Скорее не спортом, а физкультурой.
Летом - велопрогулки и езда на велосипеде на работу и с работы (за два сезона проехал более 3 000 км) , зимой - лыжные прогулки. Благо живём в таком районе, что всё это в шаговой доступности. Вся семья (я, жена, двое детей, кот не считается) летом на велосипедах, зимой на лыжах.
Роман Липеев
Лучший ответ
Боюсь что я среди фотоответчиков после своего идеологического косяка персона нон-грата, но осмелюсь всё равно ответить.
Многокилометровые кроссы по лесам и полям с целью фотоохоты - спорт? Если ДА, то вот этим спортом и занимаюсь в меру сил и возраста.
Алексей Лысков
Бегаю, когда вижу, что к остановке подошёл автобус. А следующего можно прождать 15-20 минут.
Михаил Томан
Туризм местного значения.
Зоя Роник фигасе...
Не, не занимаюсь.
@аnna Fialkovskaya@
В бассейн хожу, аквааэробикой занимаюсь.
Pra (Killa'gramm)
Sulaiman Ramankulov ох фоткают тебя там из-за угла

гг
очень редко. футболом из засады http://clip2net.com/s/6ab46H
и вилисипетом шасейным-кальцевым http://clip2net.com/s/6ab62O
Кефир 2.5% пью.
мы просто любители... не спортсмены...

Ирина Королева
Sulaiman Ramankulov ты лысый любитель толька в гости захаживать
корчую пни на даче. У нас почти три сотки заняты лесом, довольно густым, с деревьями и кустами. Хочу оставить два дуба, им лет по 50, а все остальное выкорчевать. Думаю, что мне на несколько лет работы хватит))
В данный момент спортом никаким не занимаюсь, весь спорт забросил давно.
джогинг поутрам

скромно скажу...фотоответчик эт я придумал)
Вадим Скрыпник
Pra (Killa'gramm) Это что-то типа ботсванской йоги?
Зарядка каждый день. И спортивная ходьба ежедневно около 5 километров ( по работе).
Никаким не занимаюсь.
Нет. А зря.
Паша Кустов
Бегаю! А чтоб фотографию отдать.
фотодрочерством.. кстати.. и литроболом
Оля Попрушко
Устыдился после некоторых ответов) Сегодня начну.
да, бильярд...