Прочее фото-видео

Вот решила и вас спросить.. . Гуляет тут вопрос: Если сварить русалку, что получится уха или мясной суп?

Низззззя её есть, она редкий вид!
Igor Chernikoff
Лучший ответ
С кочки зрения кашрута, рыба с чешуей, хвостом и сиськами - это очень сложный, почти кабаллистический, филосовский вопрос. Сионские мудрецы недоумеваэ.
солянка
Ассорти, блин, сборная солянка, типа!
Н Каштанова
русала надо варить...
Валентина Рыбина Он, наверное, жёсткий, как петух)
Получиться статья за каннибализм.
Валентина Рыбина Так эта... вроде как, утопленница)
Ничего не получится - сначала её надо поймать, что уже маловероятно.
будет супуха
Сколько не пытался варить, все равно начинаю эту русалку жарить... .
Дарья Скрипник
Я за баллом.
Это не укладывается в моей кастрюле.
Ну сначала то ее надо отжарить...
Макс Синицин
уха-мясосуп с ароматом тины, кстати)))
Какпак Казгурт
Я за баллом.
Это не укладывается в моей голове.
Бабушка покупает живую рыбу:
— Внучек, у вас рыба свежая?
— Ну, бабуль, она же живая.
— Я тоже живая.. .
Консоме морское получится )))
русалка, она ж сверху мясная, а снизу рыбная. значит разделить на 2 части) сегодня уха, завтра щи, ну или наоборот)
Сергей Радько
Поддержу ответ Компаса.. , правда куда :ЖАРИТЬ ..-эт ещё голову поломать придётся..
Макс Синицин Как бы кроме головы еще чё не сломать... плавники-чешуя блин...
Поймали мужики русалку и всю ночь с ней резвились. А утром протрезвели и перед СОМом стыдно было.
Тансуу Камал
Такой вопрос просто так не задают.
Поэтому ответ: где? )))
Привет, Ира! Нужно делить в области талии: варить низ - будет уха, варить верх - мясной суп.
Николай Ангел
Валентина Рыбина Привет! Ха, с языка сорвал, д.Слава) Тоже думаю: мухи отдельно, кАКлеты отдельно)
Хих, ну и вопросик у тебя, с чего бы..)) ) Наверное всё же НАВАРИСТАЯ уха, рыбой пропахла, да и чешуя опять же.. . )))Вопрос в другом-кто её чистить возьмётся..?)))
А мож сначала фотосессию ?
Аня Дьяур
Два в одном.
ты что куришь или сосешь