Прочее фото-видео

Чет навеяло вопросом про мораль...эта фота сильно аморальна?

МураШ, ну ее нафиг, эту детскую эротику. Тут и так шляются всякие, так еще и, плюс к этому, невоспитанные дурочки малолетние свои фото выкладывают в чудесатых тряпках.. . сложно сказать в надежде на ЧТО.
Конечно, есть такая штука как фатум, и кому суждено стоять на трассе, тот (та) будет.. . но.
Ilhom Abduqodirov
Лучший ответ
Любовь Ваньшина Ну вот видишь,ты увидела эротику,я ее ваще не вижу...
Бедная девочка
Онгар Куанбаев
Да нет, ничего... просто девку помыть надо
По-моему, ничего аморального....
Совсем не аморальна.
Lera Lera
Прекрасный снимок. Чего сомневаешься? или просто хвастаешься? Впрочем, можешь и хвастаться - есть чем.
Алексей Darkness
Морально это когда сосков не видно

А если серьёзно, то

Монахиня, приютившая мать -одиночку...
Almira Mukasheva
Хорошее фото.
Хирви Наталья
грустная девочка...
Лишь бы в трусах была
Alexander Afonin
Nadin Gerasimova Кому то очень нравятся пакеты! :)
Марина Шулыгина Хехе, она клевая! ..и хозяйственная ))))))))
Нет, не сильно.
Олег Хеландер
Я, конечно, не еврей, но отвечу вопросом на вопрос: "А почему вдруг возникло у автора ощущение, что эта фота может быть аморальна? ". Есть опасение, что ТС просто таким макаром демонстрирует нам свои работы.. . ) Э? :)
Любовь Ваньшина По поводу ТС не понятно,а по поводу своих работ,мне вуалировать ничего не надо...я бы спросил так.Просто тут был подобный вопрос и мнения разделились .
Любовь Ваньшина http://otvet.mail.ru/question/93776045
Не боись, Мураш, за такую фотку не посОдют!) ) Трусы в цветочек за купальник сойдёт..))
Остап Бендер
Хорошее фото.
Дитя природы!
Фото хорошее, но контрастности бОльшей охота.. .
Про мораль - хрен его знает. , -у КАЖДОГО СВОЁ мнение на этот счёт. , мне, допустим, - вообще не нравится "выворачивание" на всеобщее обозрение темы "псевдоборьбы с псевдопедофилией".
Скорее грусновато, но фото хорошее!
Лиза Алексеева
Подруга Маугли не может быть аморальна.
Наташа Возна
да такую фотку монахам в келью вешать можно !!!не грех !!!
&&
"@lin@ "
не.... хороший снимок!
**
*aigerima *
"Грязная девчонка"
фото неформатное!! !
ни сисек ни писек!! !
интернет-сообщество негодуэ!!!!
Ольга Шульга
В трусах, значит нормально.
снято хорошо, акцента на нижнем белье нет, но положительных эмоций не несет.
Bekish Jumabaev
она похожа на девочку из приюта. .
мне кажется знесь нет аморальности, здесь показана обратная сторона медали.
Vladimir Volkov
А что тут аморального, подумаеш трусики видны, а так совсем даже не плохое фото и при том ещё ч. б.
Юрий Керенцев
Немного курьезная, может быть. Но не аморальная!
Как по мне, так нормальная фотография.
совсем не аморальна. скорее наоборот вызывает тёплые чувства
Олег Июдин
Как посмотреть, но Службы по вопросам детской порнографии могут прикопаться всегда.
Любовь Ваньшина ТОгда вопрос..где тут порнография?