Прочее фото-видео

А у вас возникали мысли сделать то, про что на фото нельзя? :)

Кто не понял - уточняю:

Damir Begmanov
У меня нет, а вот на японских железных дорогах похоже про таких мыслителей подумали.

*P
* Panagul *
Лучший ответ
Матвей Сотников эти японцы такие затейники ! :)
К этому наглядноагитационному запрету требуется уточнение - не лезть лаптями на крышку унитаза или вовнутрь оного. Согласись, что это - две большие разницы.
Damir Begmanov Предлог "на" какбэ намекает...
и как реагировали проводницы на твои походы в туалет с фотиком ? :)
(снимки и автографы не просили ?)

кому предложить, развернуть унитаз, чтоб в окошко глядеть можно было по ходу дела. любуешься пейзажем и ...проникаешься его красотой. :)
Damir Begmanov Нонче на фотик реагируют молча, ибо если хайло откроют, то я их замучаю правовыми актами. :)
)))))У меня друг по "другому" не может (вернее не нравится) ...последствия жития в общаге 29 лет (!!!!)Что ж теперь делать....)))))))))) ) Поза "ОРЛА" на унитазе ему как то больше в тему!!! А так вполне приличный и адекватный человек - ДРУГ!
Zinur Gainulin
Евгений Иванович Тоже пограничник?
Рекламу на табличках пишут, а винты на решётке не доворачивают, сцуки
Хорошо не суперджет - падать невысоко
Кстати да, унитаз металлический, а ногами вставать нельзя, сам в шоке.
Анна Лаврова
Какая правильная надпись и трогательная забота о пассажирах! Навеяло воспоминание советских лет. Когда-то в конторе, где я работала, одной девушке пришлось оплатить производственную травму, которую она получила в рабочее время, упав с конторского унитаза.. . Вся контора потом долго смеялась над этой историей - жаль, табличек таких тогда не было..)))
Елена Клостер
Damir Begmanov А уж паровозе с него скувркнуться - ваще леххко. :))
сначала подумал, вопрос - про лом.
мой ответ : особенно - на коньках !
Почему не отображены бумажные подстилки?

Anatolii Vershinin
Anatolii Vershinin Снимки сделаны ФуджиF80.
Damir Begmanov Дядя Коля, вы зануда. :)
Да.. . новое не старое. Теперь не бросишь лом в унитаз на полном ходу. Как теперь жить, не знаю.
Ruslan Chimirov
А уточните пажалста.. . што это там слева за включатель...
Sholpan Bakibaeva
Damir Begmanov Это "Пш-ш-ш-ш!"
Ого, это в каких поездах такие бохатые сортиры? Не в сапсанах ли?
Евгений Прокопьев Просто новый вагон с ваукуумным туалетом.Поезд может быть любым.
Damir Begmanov Фирменные поезда щас такие ужо.
Zinur Gainulin Да сейчас обычные скорые поезда в провинцию снабжены этим (даже по 2 кабинки рядом)
Vlad _ в сапсанах - функциональный минимализм в дизайне ))))
Мужик покупает билет на ж/д вокзале:

— У вас билет до Урюпинска есть?

— Есть.

— А боковая, верхняя полка у туалета есть?

— Есть! ?

— А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?

— Можно, только там ещё и дембеля едут.

— Давайте, самое то!

Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:

— Дорогой, ты билет маме купил?

— Не поверишь, последний урвал.

Миха, ты, похоже не с ними ехал. Иначе, фото были бы суперинтересными. :-)
Васек .....
Миш! Покажи фоту плюшевой белки, а?
Чаще перемещайся поездами РЖД.
Умывальник на фотоэлементах тебе еще не встретился?
Damir Begmanov На гнилые провокаццыи не поддаюсь!
Это все мелкие шалости. надо играть по крупному
Миш, хорошо ты в шопе его подчистил ;)
Damir Begmanov Я его скачал там, если чо!
кампас дебил катапультная система это рычаги под креслом пилота. лучше ты бы свой вафельник вообще не открывал