Прочее фото-видео

Какой косметический ремон сделать, чтобы можно было делать фото товара

Вопрос вот в чем, продаю сумки в Инстаграмме, пользуюсь фотками производителя, но их не хватае, нужны свои.
Сейчас меняем обои, косметический ремонт. что нужно сделать и купить, чтобы я могла дома делать фото?
Я понимаю, что фотостудия не получится, но хоть что то, чтобы нормально было. В Гугле разное, то пишут, что нужен белый фон, то пишут, что остерегайтесь белого фона. посоветоваться не с кем.
Я так понимаю, нужно зеркало большое, две лампы с рассеянным светом, что ещё? Обои белые наклеить? Или не белые?
Место съёмки коридор без естественного освещения, размеры примерно 130 ширина и 550 длина, в торцах двери, там вообще реально это организовать?
Пожалуйста, подскажите
...купи в канцелярском магазине пару листов ватмана А0, сделай циклораму.
снимай хоть со встроенной вспышкой с отражением, хоть рядом с окошком.
Максат Сауруков
Лучший ответ
Купите на али (или сделайте сами) лайтбокс.
1. Не очень понятно, нафига снимать в коридоре. По-моему, это довольно неудобно.
2. Если твоя сумка - не баул челночника, то можно купить фотобокс и не париться. Фон при желании туда можно засунуть любой или прифотошопить постфактум.
...светло зеленые матовые
Cute Mute
Не ремонт надо делать, а фотографа нанимать.
Каждый специалист должен заниматься своим делом, именно это максимально эффективно, Ваши потери за то время, пока Вы будете учиться и пока у Вас начнет что то удобоваримое получаться, гораздо больше, чем то, что Вы заплатите профи фотографу-предметнику.
Анжелика Шепель Однозначно, но система работы такая, что нет стабильного ассортимента, то есть продавать нужно то, чего завтра не будет в наличии. то есть, нужно как то выкручиваться ( ремонт к делу не относится, совпало просто
Если нужно быстро, то вариант - услуги фотографа, снимающего предметку.
А все прочие варианты - геморрой. Первый год, вы из гoвна и палок будете создавать место работы. Сумки не бижутерия, немного полегче будет, однако второй год будете усердно искать «правильный» цвет. На третий год будет наработка опыта, а поскольку с фотографией вы плотно не знакомы, то весь этот временной период можно смело умножать на два. И это я не упоминал оборудование и деньги.
Итого, по скромным подсчётам, через 6 лет вы начнёте делать тот необходимый вам продукт. Если не верите, можете начинать прямо завтра
Вера Киселева
Анжелика Шепель Верю, но не подходит. Мне фото нужны все время разные. нанимать фотографа каждый день, к сожалению, не вариант.