Прочее фото-видео
фотограф..а ты в школе отличником или двоечником был? на второй год оставляли?
Я дошёл до грани в восьмом классе. С уроков английского меня просто выставляли в коридор, так как на два вопроса, задаваемых мне в начале каждого урока "Какое сегодня число" и "Какой сегодня день недели" я, отвечая, столь же регулярно не угадывал вопрос и выпаливал вызубренную фразу. Учительница думала, что я издеваюсь над ней, а для меня английская речь есть одно длинное слово без пауз. Не ложится она на моё ухо. С остальными предметами было практически аналогично. Мне ставили тройки лишь для того, чтобы я не учился в девятом, а слинял в училище. Но я всех обманул поступил в техникум.
По разному, но экзамены всегда на ура шли.
Двоичнецей была. До сех пор пешу с ашипкоме.:)
Завтра первое. Тоскуешь?
Средний балл в аттестате - 4,72.
А вот мой любимый снимок

Хорошистом.
гыгы.. я просто в школе.. был:))
ТроеШницей по-убеждению.
Тока по немецкому, русскому твёрдые 4, ну и главные предметы: рисование, черчение - 5).
В точных науках не преуспел, по гуманитарным был зело прилежен.
Кое-как троечником... Но закончил школу во-время...
Похвальная грамота по физике и математике. В институте в нашей группе по статическому электричеству только два человека, включая меня, сдали профессору на 4, остальные 2 и 3. Задачи по геометрии решал всем одноклассникам как кроссворды. Гуманитарные науки не любил.
Ну а как следствие сын защитил докторскую по выращиванию кристаллов.
Олеся Умирсейтова
а у меня так и неполучился монокрастал из купороса))))
Роман Демаков
в итоге.. что выращиваем? Цейс или Гелиосы?)))
нормально учился
до 6 класса был отличником, до 9 хорошистом, итог 11 класс в аттестате кроме троек ничего, за год появился в школе 2-3 раза, даже на экзамены не явился, купил аттестат чтоб родители не расстраивались
пс. в жизни мне этот аттестат так ниразу и не пригодился
кинг- динг какие кристаллы ты как был ублюдком тупорылым интернет зависимым им и сдохнешь