Прочее фото-видео

Во дожили, да, фоторепортер Денис Синяков - пират. Скоро поймают фотографа-оборотня или вампира?

*O
* Oksi *
Ну что сказать. Кто то проплатил Пуси Райт, а кто то проплачивает гринписовцев. Квалификация конечно дикая, ну да и Пуси Райт тоже ведь уголовного хулиганства не совершали. Вот пусть теперь ребята сидят и денежку отрабатывают. Интересно, хозяин предусматривал двойную оплату при аресте: -))
Muhammet Annalyev
Лучший ответ
О, времена!
О, нравы!
А я бы не стал разбираться - пиратство, не пиратство. Ближе кабельтова подошли к вышке, и огонь на поражение.
Какой нахер гринпись?
Вот на долблёнке и на вёслах - это гринпис, сиськи наголо - тоже нормально, а тут - сколько топлива из нефти, против добычи которой протестуют, пожгли, что бы пропиариться.
Natalia Kuznetsova
Насколько мне известно, подвесняки, на которых гоняли писовцы, загрязняют воду больше чем обычные суда, выхлоп прямо в воду идёт, + сам так называемый ледокол свою толику добавляет, только уже выбросами в атмосферу, правильно вопрос задали, сколько топлива сожгли? Вот если бы на паруснике они ходили, тогда да, защищают природу. На яликах к платформе подходили-тоже. К тому-же, платформа-обьект повышенной опасности. Тем более шли подводные работы, при которых всякая надводная активность запрещена. не говорю уж про погранзону вокруг платформы.. Тем более Писовцы известны своими скандальными акциями, и фотограф должен был осознавать на что идёт.
Оказался не в то время, не в том месте. Маразма много, особенно если вопрос политический.
У нас в городе человек за то что отремонтировал за свои деньги двор перед 9-ти этажкой, ёлки посадил, тротуарную плитку уложил, лавочки поставил и т. п. уже год судится с АТУ за штраф в 600$ который ему впаяли за это. Тоже несправедливость.. .
Макс Макс