Прочее фото-видео
Алле, питерские Фотолюди! Говорят на вас напал ураган с библейским именем. Фотографировать будете или попрятались ?
Только что с собакой гуляла. Хорошо, что камеру не взяла, пришла мокрая до нитки, зонтик сломался сразу, как за угол завернула. Да и чего в спальном районе снимать? Если бы в центре, я может и рискнула бы. Представляю каких кадров сейчас Скрипач на Неве наснимает и как вымокнет! Но ему то недалеко идти. А я - не поеду, не уговаривайте! :))) Мне ужо хватило! :)
Риииииинаааааа Xdx
спальные районы прекрасны...особенно когда их сравнивать из разных стран и городов
Kim Hyun Joong_Lider,ss501
Вымок прекрасно.Кадры еще не смотрел.
В Питере Иуд, как и у вас полно и тратить время и деньги на ФОТО нет никакого желания.
их уже таки потопило, как и нас месяц назад
Арина Круподерова
Не, у нас речушка коротенькая, дамба спасает! Вот если бы дамбы не было, то... было бы покруче, чем у вас, наверное. Моя мама в 58 (если не ошибаюсь) году на Петровской косе спасалась с семьёй на крыше дома, в котором они жили. А МЧС тогда не было, пили воду из Невы, понос был у всех, маленькие дети умирали от поноса и, пока не схлынула вода, и потом ещё неделю пили воду оттуда же. Много народу померло от поноса и от пневмонии. Моя бабушка Мария только 5 месяцев после этого прожила, умерла от осложнений после пневмонии. Одежду всю, что удалось прихватить, надела на детей и их всех пятерых спасла, а сама... Меня назвали в честь неё.
Кошмар что творится...! Давно не видел в Питере такого!!!!
Писец полный творицца....
Да нечего фотографировать, нормальная погода для этого времени года. Дождик, ветерок... Ничего особенного, по крайней мере пока.
Арина Круподерова
Вы на улицу то выходили в последние 40 минут?
Вспомнил! в GTA:SA есть место где встречаются фотографы самоубийцы. Они делают пару снимков а затем идут топится. Может в Питере все так же хреново ?
страшна аш жуть - бегаем под дождём с диким хохотом
культурные люди..конечнож попрятались))
Владимир Поган
Я не прятался.
Я...не выходил:)))
Нормально все.Ветер,дождь.Собираюсь пойти пофоткать.
Час назад было тихо и тепло.Затишье перед бурей.
А в МСК солнце вышло)))
Дома тепло, сухо, сытно.
Обычное...воскресенье.
Сёмушку откушал сегодня запечёную.
Потом плюшки обещаны....
кАфА с мороженкой....
Обычное...воскресенье.
Сёмушку откушал сегодня запечёную.
Потом плюшки обещаны....
кАфА с мороженкой....
Жертвую гостовскую говядину!!! (кусковую) вкусна-хороша! Питерским пентаксистам! увеличитель видоискателя О-МЕ 53 в подарок! (новый) пересылка за ваш счет!!
Геннадий Краснов
Поздравляю!
Все нормально работает?
Риииииинаааааа Xdx
канеш поменяли...побоялись что с ответов их совсем загнобят гг
Kim Hyun Joong_Lider,ss501
Гостовская тушенка хороша.Но и совок не хуже.
Я седня больше 50 не разгонялся. Старался вообще не больше 40 ехать. Сносит нафиг. Но пока за ноль не перевалит - шлем на полку не поставлю ))
Галина Заиченко
Зато у нас вертолеты не падают ))
Думаете Мошиах пожаловал?