Прочее фото-видео

Перед съемкой употребляешь? Говорят это полезно.

Перед съемкой-это зло! (проверенно неоднократно))
----------------------------------------------------------------------------
А терь значит-записывай рецепт))) (из жизни)))..этим знакомый лечил тромбоз вен))
Рецепт: взять три литра спирта,нарезать в банку со спиртом 10 головок чеснока и настаивать от месяца до трех)) (вонючий сук становится))
пить по 50 грамм два раза в день (как лекарство))
Ну товарищЪ мой-два дня попил по писят)-а далее природа взяла своё!
Начал пить губастыми)) (по 200))..и чёт банку спирта охерачил он быстро) и грит такое тепло по телу-хорошо ему было
Да вот как то возвращался с зимней рыбалки-да и в подъезде тромб оторвался и он отключился))-хорошо 68 больница рядом была)
Операция на сердце прошла удачно! вторую группу дали (не рабочую))
...ВОТ ЧТО спирт делает с чесноком! (старинный рецепт)))
Алтыш Баялиев
Лучший ответ
Маруся Иванова ты видео посмотрел?
классика ))))
оно же
та же тема
на злобу дня
любимое
зы. возможно капельку для зажатой модели, но не фотографу.
Маруся Иванова Кузьмич, там их дохрена, какое именно ?)
Егор Рогонов Леонов - это гений. Таких щас не делают. :(
Давно уже не употребляю)
Алла Орехова
Тремор от 150 грамм может и исчезнет,
зато с фокусом проблемы начнутся
Встречный вопрос: сколько должно длиться видео в вопросе, чтобы смотреть его было не лениво? :)
обязательно,.. если штатива нету....)))))
Dana Кадырова
Талант не пропьёшь!!!
Маруся Иванова Золотые слава !!!
Было такое! Только случайно получилось! После этого захотелось фотографировать. Вот результат!
...Не зря все хорошие, старинные рецепты лекарств на спирту приготавливались!.. -По-любому помогает...))
..Но только ПОСЛЕ съёмки... обработки.. .печати., Но не ДО...
Аля Свирская
Маруся Иванова Михаил согласен !
А у меня бабуля такой самогон делала ууууу... с сальцом из морозилочки и огурчики солененькие :))
За управлением фотокамерой лучше не пить, аппарат жалко.
Как правило - вместо. В самом деле, полезно.
Храм Вешняки
а если съемка каждый день?)))
Маруся Иванова значит к концу недели будешь ковер к паркету прибивать :)
если не в теме, читаем комет SHADOW :))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/479478086/
Начал смотреть и как пошел дальше, не могу остановиться)))
Маруся Иванова к Кузьмичу зайди у него там много )
Алтыш Баялиев ПрофессианализьмЪ не пропьёшь!!!)))