Допустим, если завтра Philips анонсирует профессиональную камеру ( и набор аксессуаров ) превосходящую по характеристикам Nikon D800E и Sony A7R ( лучшие камеры на сегодняшний день по версии dxomark .com ) то Вы обратите внимание на этот аппарат ?
Или же Вы отдакдите предпочтение продукции устоявшихся фотобрендов ?
Прочее фото-видео
При выборе аппаратуры вы обращаете внимание на бренд ?
Филипс делает прекрасные кинокамеры. Отчего бы и не купить их офигительно клевый фотоаппарат, если такой случится
никон конечно..
Обращаю. Но ориентируюсь на известные бренды. Есть ведущие производители фото-аппаратуры. Филипс (у) понадобилось бы несколько лет, что бы его продукции стали бы доверять.
Всё сложнее, чем кажется. Как всякий вопрос, этот тоже не имеет однозначного ответа...
Никогда не куплю мыльницу от Nikon, никогда не куплю зеркалку от Samsung. Оба бренда широкоизвестные.
Поэтому имею зеркалку от Canon и мыльницу от Fuji. И всё-же: не всякую зеркалку и не первую попавшуюся от Fuji.
Я лучше буду доверять марке которая выпускает фотоаппараты уже почти 100 лет, чем доверюсь фирме которая еще вчера делала чайники и кофеварки.
P.S.
А Nikon таки старше Canona)))
P.S.
А Nikon таки старше Canona)))
нет, купил фуджи
Всегда! И не только фото. Если завтра ВАЗ сообщит о выпуске полноприводного внедорожника класса люкс?
Лучшие камеры на сегодня Sony A7R, соглашусь, и Olympus OM-D EM1. Но у Сони есть только один объектив, 35 мм от цейса, а у Олика их больше, чем у Кэнона. Имеется в виду оптика, соответствующая матрице. Название камеры для меня не имеет никакого значения, только в цифровую эпоху я уже дважды менял религию. Сейчас у меня Олимпус, думаю, что вполне возможна покупка еще и Сони, когда они с оптикой разберутся
Обращаю внимание.. , но пользуюсь и покупаю (докупаю) фотоаппараты и аксессуары того производителя, продукцией которого пользуюсь изначально.
Обращу. Но надо еще посмотреть, как он на практике. Выбирают не по одному параметру.
Не проблема, не привязан к брендам.
Кенону не изменю.
Цепями к одной фирме не прикован. Зеркалка - PENTAX, мыльницы от SONY.
Мир технологий очень динамичен. Нет ничего зазорного пользовать изделия разных
производителей, более того, даже интересно сравнить подходы к решению проблем.
А если брать объективы, то полнейшее разнообразие: японские, немецкие, советские.. .
разве SONY хуже известных фирм это просто фантастиш аппарат и я лично не сомневаюсь если Philips подомнет под себя Niikon то это будет отличная техника и не надо забывать что малоизвестные фирмы раскручивая свои изделия делают очень качественную продукцию -Закон Перкен Тона
мне это мало важно, главное что внутри!
Нет и еще раз нет. Я смотрю на картинку пластику снимка, резкость и ручной режим. Настоящий фотограф может и "валенком" снять шедевр. Фотик как жеребец должно быть удобно и от съемки получать удовольствие тогда и фотки будут притягивать Запомните чо все фирмы клепают фотики как горячие пирожки. Пример фирма самсунг делает все не дорого и качественно а по сути строит под флагом своей фирмы нефтеналивные танкеры.. Все клепают ширпотреб. Кенон и Никон тоже не отстает! ! Вот так!!
нет
Устоявшихся, бесспорно.
Тем более, что от Филлипс никогда ничего хорошего ждать не стоит)